190110 Dekoratec Flyer Schneideservice AP M£¶ricke ... Planen und realisieren Sie Holz-...

Click here to load reader

download 190110 Dekoratec Flyer Schneideservice AP M£¶ricke ... Planen und realisieren Sie Holz- und Plattenzuschnitte

of 4

  • date post

    04-Sep-2020
  • Category

    Documents

  • view

    1
  • download

    0

Embed Size (px)

Transcript of 190110 Dekoratec Flyer Schneideservice AP M£¶ricke ... Planen und realisieren Sie Holz-...

  • www.dekoratec.de

    IHR ZUSCHNITTSERVICE IN WANDLITZ / BASDORF

  • Willkommen bei dekoraTEC Mit der Spezialisierung auf die Fertigung von qualitativ hochwertigen Standardbauteilen sowie die Produktion von kundenspezifi schen Individuallösungen sind WIR der starke Partner an Ihrer Seite. Neben dem hochmodernen Maschinenpark sind es vor allem unsere kompetenten und kreativen Mitarbeiter die durch ihre Liebe zum Detail ihr Produkt zu etwas ganz Besonderem machen. Ganz gleich ob Einzel- oder Serienfertigung - hier bleibt kein Wunsch off en!

    Unsere Leistungen im Überblick

    » Zuschnitt Wir bieten Ihnen einen professionellen Plattenzuschnitt von Einzelplatten und Paketen bis max. 580 cm Länge und einer Stärke von max. 80 mm. Bedient werden können Holz-, Kunststoff - und andere Plattenwerkstoff e.

    » CNC-Bearbeitung Nutzen Sie unseren Service der CNC-Bearbeitung und gestalten Sie ihre Zuschnitte aus den verschiedensten Werkstoff en durch eine 5-Achs CNC-Maschine ganz individuell mit Lochbohrungen, Ausfräsungen, Nuten und vielem mehr.

    » Kantenbearbeitung Sie können ihre Zuschnitte auch direkt mit einer Kante versehen lassen - Ganz gleich ob aus Funier, Kunststoff oder Massivholz. Der dazu verwendete, hochwertige PU-Leim gewährleistet Ihnen beste Ergebnisse.

    » Oberfl ächenarbeiten Auf Wunsch können Sie bei uns sämtliche Schichtstoff e auf die verschiedensten Trägermaterialien miteinander verpressen lassen.

    » Komplettlösungen Gerne unterstützen wir Sie bei der Entwicklung Ihres Projekts von Anfang an. Von der Planung über die Umsetzung bis hin zum fertigen Teil – Alles aus einer Hand!

  • www.dekoratec.de

    100%

    ZUVERLÄSSIGKEIT Durch unsere langjährige Erfahrung

    bieten wir Ihnen bestmögliche Qualität und kundenorientierten Service.

    QUALITÄT UND SERVICE Planen und realisieren Sie Holz- und Plattenzuschnitte effi zient, einfach

    und in bester Qualität mit uns.

    KOMPETENT Wir achten bei allen Prozessen auf ein

    eff ektives Kostenmanagement und effi ziente Abläufe.

    Holz- und Plattenzuschnitte nach individuellen Anforderungen

    Planen und realisieren Sie mit uns Ihre Holz- und Plattenzuschnitte. Mit unserem Zuschnittservice sind wir dank modernster Maschinen bestens ausgestattet für die vielfältigsten Produktionsanforderungen. Ganz gleich, ob Sie einen leistungsstarken Partner für die Entwicklung und Fertigung Ihres Projekts oder einer individuellen Ausarbeitung suchen - Wir sind dieser Partner für Sie!

  • www.dekoratec.de

    Janina Zwiefelhofer Tel.: 0421 5185-56 | j.zwiefelhofer@roggemann.de

    Standort Bremen – Fax 0421 5185-51

    Standort Harsum – Fax 05127 975-49

    Uwe Fiebig Tel.: 05127 975-16 | u.fiebig@roggemann.de

    Hannah Lohmann Tel.: 05127 975-29 | h.lohmann@roggemann.de

    Standort Lüneburg – Fax 04131 8622-99

    Michael Ziemer Tel.: 04131 8622-16 | m.ziemer@roggemann.de

    Thorsten Pingel Tel.: 04131 8622-17 | t.pingel@roggemann.de

    Sebastian Möricke Tel.: 033397 788-78 | s.moericke@roggemann.de

    Lina Franneck Tel.: 033397 788-73 | l.franneck@roggemann.de

    Standort Basdorf – Fax 033397 788-59

    Christian Ebner Tel.: 04101 3865-36 | c.ebner@roggemann.de

    Standort Ellerbek – Fax 04101 3865-25

    Sophia Epping Tel.: 02541 809-30 | s.epping@sperrholzkoch.de

    Standort Coesfeld – Fax 02541 809-26

    Stefan Weiss Tel.: 089 95711-126 | s.weiss@engelharduflatscher.de

    Standort München – Fax 089 95711-147

    Dominik Müller Tel.: 09172 7000-11 | do.mueller@roggemann.de

    Standort Georgensgmünd – Fax 09172 7000-50

    Standort Niemberg – Fax 034604 347-70

    Besuchen Sie uns auf unserer Webseite und erfahren Sie mehr unter www.dekoratec.de

    WIR BERATEN SIE GERNE

    Anika Thiemicke Tel.: 0346 04 347-33 | a.thiemicke@roggemann.de

    Nico Damaschke Tel.: 0346 04 347-34 | n.damaschke@roggemann.de