BUS 110 è Weißenthurm - NR-Marktkirche - Neuwied Bf · PDF fileSWB Bus und Bahn...
Click here to load reader
Transcript of BUS 110 è Weißenthurm - NR-Marktkirche - Neuwied Bf · PDF fileSWB Bus und Bahn...
SWB Bus und Bahn ServiceCenter • Langendorfer Str. 127 • 56564 NeuwiedTel.: (02631) 35 25 26 • www.swb-nahverkehr.de
BUS 110 Weißenthurm - NR-Marktkirche - Neuwied Bf è
Haltestellen Fahrtnummer
Verkehrshinweise
Weißenthurm Bf ab
- - - Brücke
- - - Fährstraße
- - - Rathaus
- - - Alte Straße
- - - Auf der Ahr
- - - Rosenstraße
- - - Auf der Ley
- - - Kettiger Straße
- - - Brauerei
- - - Rathaus VG
- - - Kolpingstraße
- - - Ecke Kettiger Straße
- - - Friedhof
- - - Domstraße
- - - Mitte
- - - Schmalbach
- - - Grabenstraße
- - - Grundschule
- - - Stierweg
Neuwied Langendorfer Straße
- - - Schloßstraße
- - - Marktkirche
- - - Am Carmen-Sylva-Garten
- - - Kraftversorgung
- - - Bf Bussteig H an
Montag - Freitag110001
110003
S1
110005
S1
110007
110009
110011
07.15
07.17
07.18
07.21
07.22
07.23
07.25
07.26
06.50 07.29
06.50 07.30
06.51 07.32
06.52 07.33
06.53 07.35
06.34 06.55 07.37 09.10 10.10 11.10
06.35 06.56 07.39 09.11 10.11 11.11
06.36 06.57 07.41 09.12 10.12 11.12
06.36 06.57 07.42 09.14 10.14 11.14
06.37 06.58 07.43 09.15 10.15 11.15
07.50
06.39 07.00 07.52 09.17 10.17 11.17
06.43A 07.55 09.21 10.21 11.21
07.57 09.24 10.24 11.24
06.45 07.59 09.27 10.27 11.27
08.02 09.29 10.29 11.29
07.04 08.05 09.31 10.31 11.31
07.06 08.07 09.33 10.33 11.33
S1 nur an Schultagen (RLP) A Hält nur zum Ausstieg
Fahrplan
Rosenmontag und Fastnachtdienstag Verkehr wie an Ferientagen,24.12. und 31.12. kein Busverkehr
SWB Bus und Bahn ServiceCenter • Langendorfer Str. 127 • 56564 NeuwiedTel.: (02631) 35 25 26 • www.swb-nahverkehr.de
BUS 110 Neuwied Bf - Marktkirche - Weißenthurm ç
Haltestellen Fahrtnummer
Verkehrshinweise
Neuwied Kraftversorgung ab
- - - Bf Bussteig K
- - - Ortskrankenkasse
- - - Schloßstraße
- - - Marktkirche
- - - Langendorfer Straße
Weißenthurm Stierweg
- - - Grundschule
- - - Feuerwehr
- - - Bf
- - - Brücke
- - - Fährstraße
- - - Andernacher Straße
- - - Waldstraße
- - - Rathaus
- - - Schmalbach
- - - Alte Straße
- - - Auf der Ahr
- - - Rosenstraße
- - - Auf der Ley
- - - Mitte
- - - Kettiger Straße
- - - Brauerei
- - - Rathaus VG
- - - Kolpingstraße
- - - Ecke Kettiger Straße
- - - Domstraße
- - - Friedhof
- - - Domstraße
- - - Mittelortsiedlung an
Montag - Freitag110002
S1
110004
110006
110008
110010
S1
110012
S1
110014
S1
110016
S14
13.19
07.06 09.33 10.33 11.33 13.20
09.34 10.34 11.34 13.21
09.36 10.36 11.36 13.23
09.39 10.39 11.39 13.26
09.40 10.40 11.40 13.27
07.11 09.43 10.43 11.43 13.30
12.10 13.10 16.05
07.12 09.44 10.44 11.44 12.11 13.11 13.31 16.06
07.14 12.13 13.13 16.08
12.14 13.14 16.09
12.15 13.15 16.10
12.16 13.16 16.11
12.17 13.17 16.12
09.45 10.45 11.45 12.18 13.18 13.32 16.13
09.46 10.46 11.46 12.19 13.19 13.33 16.14
12.20 13.20 16.15
12.21 13.21 16.16
12.22 13.22 16.17
12.25 13.25 16.20
09.47 10.47 11.47 12.28 13.28 13.34 16.23
12.29 13.29 13.35 16.24
12.30 13.30 13.36 16.25
12.31 13.31 13.37 16.26
12.32 13.32 13.38 16.27
12.33 13.33 13.39 16.28
09.48 10.48 11.48 13.40
09.49 10.49 11.49 12.34 13.34 13.41 16.29
12.36 13.36 13.43 16.31
12.38 13.38 13.45 16.33
S1 nur an Schultagen (RLP) S14 Mo-Do an Schultagen (RLP)
Fahrplan
Rosenmontag und Fastnachtdienstag Verkehr wie an Ferientagen,24.12. und 31.12. kein Busverkehr