ERSATZTEILKATALOG - kiessetz-und-schmidt.de Ersatzteilkataloge/porter... · Benzina/GPL/Metano...

Click here to load reader

  • date post

    05-Jun-2018
  • Category

    Documents

  • view

    252
  • download

    0

Embed Size (px)

Transcript of ERSATZTEILKATALOG - kiessetz-und-schmidt.de Ersatzteilkataloge/porter... · Benzina/GPL/Metano...

  • Benzina/GPL/MetanoMaxxi

    MXUM0KX001

    ERSATZTEILKATALOG

    Porter MAXXI Multitech E42010 - E5 2013 - E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ, ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

  • Benzina/GPL/MetanoMaxxi

    MXUM0KX001

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 3 / 146

    Inhaltsverzeichnis

    Fertige Produkte.............................................................................................................................................................................6

    Alphanumerisches Verzeichnis.....................................................................................................................................................21

    Motor............................................................................................................................................................................................31

    Tafel 01.01 - Motor, komplett................................................................................................................................................ 31

    Tafel 01.04 - Kurbelwelle........................................................................................................................................................32

    Tafel 01.06 - Zylinderblock..................................................................................................................................................... 34

    Tafel 01.07 - Einheit Kolben................................................................................................................................................... 35

    Tafel 01.08 - Einhait Kopf - Ventil.......................................................................................................................................... 37

    Tafel 01.10 - Zylinderkopfabdeckung......................................................................................................................................39

    Tafel 01.14 - Ventilsteuerungsriemen und Deckel................................................................................................................. 40

    Tafel 01.16 - Wasserpumpe....................................................................................................................................................41

    Tafel 01.17 - Starter - Elektrischer starter..............................................................................................................................42

    Tafel 01.19 - Lichtmaschine....................................................................................................................................................43

    Tafel 01.21 - lfilter................................................................................................................................................................44

    Tafel 01.25 - Hinterachsantrieb.............................................................................................................................................. 45

    Tafel 01.26 - Getriebegehuse............................................................................................................................................... 48

    Tafel 01.27 - Schaltgetriebe....................................................................................................................................................50

    Tafel 01.28 - Schalthebel........................................................................................................................................................ 52

    Tafel 01.29 - Interne Schaltsegmente.................................................................................................................................... 54

    Tafel 01.30 - Kupplung............................................................................................................................................................55

    Tafel 01.32 - Drosselkrper und Einspritzdsen.....................................................................................................................56

    Tafel 01.33 - Einlass- und Auslassstutzen...............................................................................................................................57

    Tafel 01.37 - Auspufftopf........................................................................................................................................................58

    Tafel 01.38 - Luftfilter.............................................................................................................................................................59

    Fahrgestell - Plastformteil - Karosserien...................................................................................................................................... 61

    Tafel 02.02 - Rahmen/ vordere Karosserieteile......................................................................................................................61

    Tafel 02.03 - Rahmen/ seitliche Karosserieteile.....................................................................................................................63

    Tafel 02.04 - Rahmen/ hintere Karosserieteile.......................................................................................................................64

    Tafel 02.06 - Motorhalterungen............................................................................................................................................. 65

    Tafel 02.07 - Vordere Tren - Scheibe....................................................................................................................................66

    Tafel 02.08 - Bauteile vordere Tren......................................................................................................................................68

    Tafel 02.13 - Kabinenbauteile.................................................................................................................................................69

    Tafel 02.14 - Sicherheitsgurte.................................................................................................................................................70

    Tafel 02.15 - Dachpaneel........................................................................................................................................................71

    Tafel 02.16 - Isolierungspaneele - Zierleisten........................................................................................................................ 72

    Tafel 02.18 - Offene Ladeflche............................................................................................................................................. 73

    Tafel 02.20 - Ladeflchenbauteile.......................................................................................................................................... 76

    Tafel 02.23 - Kippsystem.........................................................................................................................................................79

    Tafel 02.24 - Kippumpe - Bestandteile...................................................................................................................................81

    Tafel 02.25 - Windschutzscheibe - Scheiben..........................................................................................................................82

    Tafel 02.26 - Fensterheber vorne und hinten........................................................................................................................ 83

    Tafel 02.28 - Radgehuse - Radkotflgel................................................................................................................................84

    Tafel 02.29 - Vorderes Bodenpaneel...................................................................................................................................... 86

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 4 / 146

    Tafel 02.30 - Verkleidungen vorne......................................................................................................................................... 87

    Tafel 02.31 - Hinterabdeckung............................................................................................................................................... 89

    Tafel 02.32 - Plaketten - Verzierungen...................................................................................................................................90

    Tafel 02.33 - Vordersitze.........................................................................................................................................................91

    Tafel 02.35 - Innenverkleidungen...........................................................................................................................................92

    Tafel 02.36 - Rckspiegel/n.................................................................................................................................................... 93

    Tafel 02.37 - Schloen............................................................................................................................................................ 94

    Tafel 02.38 - Benzintank......................................................................................................................................................... 95

    Tafel 02.43 - Khlunganlage................................................................................................................................................... 97

    Tafel 02.44 - Bauteile Khlanlage...........................................................................................................................................99

    Tafel 02.45 - Heizungsanlage................................................................................................................................................100

    Tafel 02.47 - Klimaanlage..................................................................................................................................................... 102

    Tafel 02.48 - lkhler........................................................................................................................................................... 104

    Lenker/Lenkung.......................................................................................................................................................................... 105

    Tafel 03.02 - Cockpitinstrumente - Cruscotto...................................................................................................................... 105

    Tafel 03.04 - Mittlerer Tunnel.............................................................................................................................................. 107

    Tafel 03.06 - Lenkradartikulation..........................................................................................................................................108

    Tafel 03.08 - Lenkrad............................................................................................................................................................ 110

    Radaufhngungen.......................................................................................................................................................................111

    Tafel 04.01 - Schwingarm..................................................................................................................................................... 111

    Tafel 04.03 - Vordere Radaufhngung - Stodmpfer......................................................................................................... 112

    Tafel 04.04 - Vorderradnabe.................................................................................................................................................113

    Tafel 04.05 - Hintere Radaufhngung - Stodmpfer.......................................................................................................... 114

    Tafel 04.06 - Vorderrder und Hinterrder.......................................................................................................................... 115

    Tafel 04.07 - Ersatzrad - Werkzeugtasche............................................................................................................................ 116

    Bremsanlage - Bowdenzge.......................................................................................................................................................117

    Tafel 05.01 - Front bremschlauchen - Pumpe......................................................................................................................117

    Tafel 05.02 - Bremschlauchen - Bremszangen..................................................................................................................... 118

    Tafel 05.04 - Rear brakes pipes............................................................................................................................................ 120

    Tafel 05.06 - Feststellbremse................................................................................................................................................121

    Tafel 05.07 - Bremsbackensatzen......................................................................................................................................... 122

    Tafel 05.08 - Steuerpedal - Hebeln...................................................................................................................................... 123

    Tafel 05.09 - Gaspedal..........................................................................................................................................................125

    Elektrischeanlage........................................................................................................................................................................126

    Tafel 06.01 - Wechselschalter - Umschalter - Druckschalter - Schalter............................................................................... 126

    Tafel 06.02 - Vorderleuchten - Blinkleuchten.......................................................................................................................127

    Tafel 06.03 - Hinterleuchten - Blinkleuchten....................................................................................................................... 129

    Tafel 06.04 - Fernschalteren - Batterie - Hupe.....................................................................................................................130

    Tafel 06.05 - Spannungsreglerern - Zndspule.................................................................................................................... 132

    Tafel 06.06 - Steuerelektroniken - Sensoren........................................................................................................................ 133

    Tafel 06.07 - Hauptkabelbaum............................................................................................................................................. 134

    Tafel 06.09 - Bauteile elektrische Anlage.............................................................................................................................136

    Tafel 06.12 - Vorderer und hinterer Scheibenwischer......................................................................................................... 137

    Tafel 06.13 - Optional...........................................................................................................................................................138

    LPG..............................................................................................................................................................................................139

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 5 / 146

    Tafel 08.01 - Benzintank GPL (Pick)......................................................................................................................................139

    Tafel 08.03 - Benrin-einspritzanlage GPL............................................................................................................................. 141

    Methan....................................................................................................................................................................................... 143

    Tafel 09.01 - Kraftstofftank Methan.....................................................................................................................................143

    Tafel 09.03 - Benrin-einspritzanlage Methan....................................................................................................................... 145

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 6 / 146

    Fertige Produkte

    Code GltigkeitMM5M0EK002MM5M0EK102MM5M0EV002MM5M0EV003MM5M0EV103MM5M0KK002MM5M0KK003MM5M0KV002MM5M0KV003MM5M0KV102MM5M0KV202MM5M0KW003MM5M2KV002MM5M2KV003MM5M2KW003MM5M6EK102MM5M6EV002MM5M6EV003MM5M6KV002MM5M6KV003MM5M6KW003MM5M8EK002MM5M8EK102MM5M8EV002MM5M8EV003MM5M8EV103MM5M8KK002MM5M8KK003MM5M8KV002MM5M8KV003MM5M8KV102MM5M8KV202MM5M8KW003MM5MDEV003MM5MDKV002MM5MDKV003MM5MDKW003MM5MKEV002MM5MKEV003MM5MKKV002MM5MKKV003MM5MKKV202

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 7 / 146

    Code GltigkeitMM5MKKW003MM5MMKV002MMUM0EA089MMUM0EK002MMUM0EK003MMUM0EK102MMUM0EK103MMUM0EV002MMUM0EV003MMUM0EV102MMUM0EV103MMUM0EW002MMUM0EW003MMUM0EW102MMUM0EW103MMUM0EX002MMUM0EX003MMUM0EY002MMUM0EY003MMUM0KA098MMUM0KA099MMUM0KE003MMUM0KK002MMUM0KK003MMUM0KK102MMUM0KK103MMUM0KP002MMUM0KV002MMUM0KV003MMUM0KV102MMUM0KV103MMUM0KV202MMUM0KV203MMUM0KW002MMUM0KW003MMUM0KW102MMUM0KW103MMUM0KWA03MMUM0KWC02MMUM0KX002MMUM0KX003MMUM0KY002MMUM0KY003MMUM2EV002MMUM2EW002

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 8 / 146

    Code GltigkeitMMUM2EW003MMUM2EW102MMUM2KV002MMUM2KV003MMUM2KV202MMUM2KW103MMUM6EK002MMUM6EK003MMUM6EK102MMUM6EK103MMUM6EV002MMUM6EV003MMUM6EV102MMUM6EV103MMUM6EW002MMUM6EW003MMUM6EW102MMUM6EW103MMUM6EX002MMUM6EX003MMUM6EY002MMUM6EY003MMUM6KK002MMUM6KK003MMUM6KK102MMUM6KK103MMUM6KV002MMUM6KV003MMUM6KV102MMUM6KV103MMUM6KW002MMUM6KW003MMUM6KW102MMUM6KW103MMUM6KWA03MMUM6KX002MMUM6KX003MMUM6KY002MMUM6KY003MMUM6KYBG3MMUM6KYBGTMMUM7EK002MMUM7EK003MMUM7EK102MMUM7EK103

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 9 / 146

    Code GltigkeitMMUM7EV002MMUM7EV003MMUM7EV102MMUM7EV103MMUM7EW002MMUM7EW003MMUM7EW102MMUM7EW103MMUM7EX002MMUM7EX003MMUM7EY002MMUM7EY003MMUM7KK002MMUM7KK003MMUM7KK102MMUM7KK103MMUM7KV002MMUM7KV003MMUM7KV102MMUM7KV103MMUM7KW002MMUM7KW003MMUM7KW102MMUM7KW103MMUM7KX002MMUM7KX003MMUM7KY002MMUM7KY003MMUM8EA089MMUM8EK002MMUM8EK003MMUM8EK102MMUM8EK103MMUM8EV002MMUM8EV003MMUM8EV102MMUM8EV103MMUM8EW002MMUM8EW003MMUM8EW102MMUM8EW103MMUM8EX002MMUM8EX003MMUM8EY002MMUM8EY003

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 10 / 146

    Code GltigkeitMMUM8KA098MMUM8KA099MMUM8KK002MMUM8KK003MMUM8KK102MMUM8KK103MMUM8KV002MMUM8KV003MMUM8KV102MMUM8KV103MMUM8KV202MMUM8KW002MMUM8KW003MMUM8KW102MMUM8KW103MMUM8KWBG2MMUM8KWBGTMMUM8KWC02MMUM8KX002MMUM8KX003MMUM8KY002MMUM8KY003MMUMDEK002MMUMDEK003MMUMDEK102MMUMDEK103MMUMDEV002MMUMDEV003MMUMDEV102MMUMDEV103MMUMDEW002MMUMDEW003MMUMDEW102MMUMDEW103MMUMDEX002MMUMDEX003MMUMDEY002MMUMDEY003MMUMDKK002MMUMDKK003MMUMDKK102MMUMDKK103MMUMDKV002MMUMDKV003MMUMDKV102

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 11 / 146

    Code GltigkeitMMUMDKV103MMUMDKW002MMUMDKW003MMUMDKW102MMUMDKW103MMUMDKX002MMUMDKX003MMUMDKY002MMUMDKY003MMUMKEK002MMUMKEK003MMUMKEK102MMUMKEK103MMUMKEV002MMUMKEV003MMUMKEV102MMUMKEV103MMUMKEW002MMUMKEW003MMUMKEW102MMUMKEW103MMUMKKK002MMUMKKK003MMUMKKK102MMUMKKK103MMUMKKV002MMUMKKV003MMUMKKV102MMUMKKV103MMUMKKV202MMUMKKV203MMUMKKW002MMUMKKW003MMUMKKW102MMUMKKW103MMUMREV002MMUMREV003MMUMREV102MMUMREV103MMUMREW002MMUMREW003MMUMREW102MMUMREW103MMUMREX002MMUMREX003

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 12 / 146

    Code GltigkeitMMUMREY002MMUMREY003MMUMRKK002MMUMRKK003MMUMRKV002MMUMRKV003MMUMRKV102MMUMRKV103MMUMRKW002MMUMRKW003MMUMRKW102MMUMRKW103MMUMRKX002MMUMRKX003MMUMRKY002MMUMRKY003MQ5M0EK102MQ5M0KK002MQ5M8EK102MQ5M8KK002MQ5MDEK102MQUM0EK002MQUM0EK102MQUM0EV002MQUM0EV102MQUM0EW002MQUM0EW102MQUM0EX002MQUM0EY002MQUM0KK002MQUM0KK102MQUM0KV002MQUM0KV102MQUM0KV202MQUM0KW002MQUM0KW102MQUM0KX002MQUM0KY002MQUM2EK102MQUM2EW002MQUM2EW102MQUM2KW002MQUM6EK002MQUM6EK102MQUM6EV002

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 13 / 146

    Code GltigkeitMQUM6EV102MQUM6EW002MQUM6EW102MQUM6EX002MQUM6EY002MQUM6KK002MQUM6KK102MQUM6KV002MQUM6KV102MQUM6KV202MQUM6KW002MQUM6KW102MQUM6KX002MQUM6KY002MQUM7EK002MQUM7EK102MQUM7EV002MQUM7EV102MQUM7EW002MQUM7EW102MQUM7EX002MQUM7EY002MQUM7KK002MQUM7KK102MQUM7KV002MQUM7KV102MQUM7KW002MQUM7KW102MQUM7KX002MQUM7KY002MQUM8EK002MQUM8EK102MQUM8EV002MQUM8EV102MQUM8EW002MQUM8EW102MQUM8EX002MQUM8EY002MQUM8KK002MQUM8KK102MQUM8KV002MQUM8KV102MQUM8KW002MQUM8KW102MQUM8KX002

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 14 / 146

    Code GltigkeitMQUM8KY002MQUMDEK002MQUMDEK102MQUMDEV002MQUMDEV102MQUMDEW002MQUMDEW102MQUMDEX002MQUMDEY002MQUMDKK002MQUMDKK102MQUMDKV002MQUMDKV102MQUMDKW002MQUMDKW102MQUMDKX002MQUMDKY002MQUMKEK002MQUMKEK102MQUMKEV002MQUMKEV102MQUMKEW002MQUMKEW102MQUMKKK002MQUMKKK102MQUMKKV002MQUMKKV102MQUMKKW002MQUMKKW102MQUMREK102MQUMREV002MQUMREV102MQUMREW002MQUMREW102MQUMREX002MQUMREY002MQUMRKK002MQUMRKK102MQUMRKV002MQUMRKV102MQUMRKW002MQUMRKW102MQUMRKX002MQUMRKY002MX5M0EK001

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 15 / 146

    Code GltigkeitMX5M0KK001MX5M0KV001MX5M0KV101MX5M0KW001MX5M2KV001MX5M6KK001MX5M6KV001MX5M6KW001MX5M8EK001MX5M8KK001MX5M8KV001MX5M8KV101MX5M8KW001MX5MDKK001MX5MDKV001MX5MDKW001MX5MKKK001MX5MKKV001MX5MKKW001MXUM0EK001MXUM0EK101MXUM0EV001MXUM0EV101MXUM0EW001MXUM0EW101MXUM0EX001MXUM0EY001MXUM0KK001MXUM0KK101MXUM0KV001MXUM0KV101MXUM0KV201MXUM0KW001MXUM0KW101MXUM0KX001MXUM0KY001MXUM2EW001MXUM2KV001MXUM6EK001MXUM6EK101MXUM6EV001MXUM6EV101MXUM6EW001MXUM6EW101MXUM6EX001

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 16 / 146

    Code GltigkeitMXUM6EY001MXUM6KK001MXUM6KK101MXUM6KV001MXUM6KV101MXUM6KW001MXUM6KW101MXUM6KX001MXUM6KY001MXUM7EK001MXUM7EK101MXUM7EV001MXUM7EV101MXUM7EW001MXUM7EW101MXUM7EX001MXUM7EY001MXUM7KK001MXUM7KK101MXUM7KV001MXUM7KV101MXUM7KW001MXUM7KW101MXUM7KX001MXUM7KY001MXUM8EK001MXUM8EK101MXUM8EV001MXUM8EV101MXUM8EW001MXUM8EW101MXUM8EX001MXUM8EY001MXUM8KK001MXUM8KK101MXUM8KKBGMMXUM8KV001MXUM8KV101MXUM8KV201MXUM8KW001MXUM8KW101MXUM8KWBGTMXUM8KX001MXUM8KY001MXUMDEK001

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 17 / 146

    Code GltigkeitMXUMDEK101MXUMDEV001MXUMDEV101MXUMDEW001MXUMDEW101MXUMDEX001MXUMDEY001MXUMDKK001MXUMDKK101MXUMDKV001MXUMDKV101MXUMDKW001MXUMDKW101MXUMDKX001MXUMDKY001MXUMKEK001MXUMKEK101MXUMKEV001MXUMKEV101MXUMKEW001MXUMKEW101MXUMKKK001MXUMKKK101MXUMKKV001MXUMKKV101MXUMKKW001MXUMKKW101MXUMREV001MXUMREV101MXUMREW001MXUMREW101MXUMREX001MXUMREY001MXUMRKK001MXUMRKV001MXUMRKV101MXUMRKW001MXUMRKW101MXUMRKX001MXUMRKY001NM5M0EK0C2NM5M0KK0C2NM5M0KK0C3NM5M8EK0C2NM5M8KK0C2

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 18 / 146

    Code GltigkeitNM5M8KK0C3NMUM0EK0C2NMUM0EK0C3NMUM0KK0C3NMUM6EK0C2NMUM6EK0C3NMUM6EK1C2NMUM6EK1C3NMUM6KK0C2NMUM6KK0C3NMUM6KK1C2NMUM6KK1C3NMUM7EK0C2NMUM7EK0C3NMUM7EK1C2NMUM7EK1C3NMUM7KK0C2NMUM7KK0C3NMUM7KK1C2NMUM7KK1C3NMUM8EK0C2NMUM8EK0C3NMUM8EK1C2NMUM8EK1C3NMUM8KK0C2NMUM8KK0C3NMUM8KK1C2NMUM8KK1C3NMUMDEK0C2NMUMDEK0C3NMUMDEK1C2NMUMDEK1C3NMUMDKK0C2NMUMDKK0C3NMUMDKK1C2NMUMDKK1C3NMUMKEK0C2NMUMKEK0C3NMUMKEK1C2NMUMKEK1C3NMUMKKK0C2NMUMKKK0C3NMUMKKK1C2NMUMKKK1C3NQ5M0KK0C2

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 19 / 146

    Code GltigkeitNQ5M8KK0C2NQUM0KK0C2NQUM6EK0C2NQUM6EK1C2NQUM6KK0C2NQUM6KK1C2NQUM7EK0C2NQUM7EK1C2NQUM7KK0C2NQUM7KK1C2NQUM8EK0C2NQUM8EK1C2NQUM8KK0C2NQUM8KK1C2NQUMDEK0C2NQUMDEK1C2NQUMDKK0C2NQUMDKK1C2NQUMKEK0C2NQUMKEK1C2NQUMKKK0C2NQUMKKK1C2NX5M0EK0C1NX5M0KK0C1NX5M6KK0C1NX5M8EK0C1NX5M8KK0C1NX5MDKK0C1NX5MKKK0C1NXUM0EK0C1NXUM0KK0C1NXUM6EK0C1NXUM6EK1C1NXUM6KK0C1NXUM6KK1C1NXUM7EK0C1NXUM7EK1C1NXUM7KK0C1NXUM7KK1C1NXUM8EK0C1NXUM8EK1C1NXUM8KK0C1NXUM8KK1C1NXUMDEK0C1NXUMDEK1C1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 20 / 146

    Code GltigkeitNXUMDKK0C1NXUMDKK1C1NXUMKEK0C1NXUMKEK1C1NXUMKKK0C1NXUMKKK1C1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 21 / 146

    Code Nr. der Tafel Pos.002383 02.20 14002383 02.20 29002418 08.01 13002418 08.01 7002440 02.04 11002440 02.31 14002440 02.31 5002440 02.31 9002440 08.01 20002440 08.01 3003055 06.07 19003056 08.03 8003056 09.03 8003058 01.38 15003058 02.20 22003058 02.20 22003058 03.06 4003058 08.01 11003058 08.03 15003062 04.05 6003208 05.08 27006968 06.12 7012138 02.28 12013763 02.20 41013777 02.48 12013777 06.07 15013861 08.01 6013880 02.06 25013880 02.13 12013950 02.47 17013950 08.03 31013950 08.03 36013950 09.03 12013958 06.06 9013962 02.04 9015249 02.23 26015249 02.23 4015335 04.07 3015341 03.06 5015578 08.01 32015859 03.02 36015859 03.04 7015900 02.13 2015994 06.13 4016335 02.28 11016404 02.20 42016404 02.38 11016405 02.38 16016405 06.07 20016406 01.38 17016406 02.48 13016406 06.07 17016408 01.38 16016408 02.33 7016408 05.08 17016408 05.08 21016410 02.06 22016410 02.20 17016410 02.20 33016410 02.20 35016410 02.31 12016410 05.01 3016626 02.06 23016626 08.01 12016626 08.01 19016626 08.01 33016627 02.20 36

    Code Nr. der Tafel Pos.016667 01.38 24018536 06.13 3018544 02.20 40018575 06.01 10020008 02.18 16020105 06.07 21020106 06.07 16021216 03.08 9030055 01.38 9030057 02.48 7030072 02.20 11030072 02.20 21030072 02.20 21030072 02.20 27030076 05.02 9030079 08.01 5030082 03.06 3030153 08.01 16031027 02.38 10031056 02.38 8031059 06.07 18031088 02.06 24031088 06.07 14031088 08.03 7031088 09.03 7031090 02.02 40031092 02.48 8031115 09.03 24031116 08.03 26031118 02.18 5031119 02.18 5031119 02.28 5031119 05.08 28031120 02.02 42031120 02.28 3031120 04.07 2031120 04.07 4031121 01.38 22031153 02.23 21031153 02.23 29031157 02.04 7031157 02.31 11031157 02.31 3031157 02.31 7031157 08.01 22

    0447987204000 05.02 60449187503000 05.02 5

    071633 06.03 9078783 02.04 10078783 02.31 13078783 02.31 4078783 02.31 8

    0915187Z03000 04.07 110915587Z04000 04.07 12

    129953 06.03 6145298 02.45 19145298 06.09 5145298 08.01 31160654 06.03 5

    1618587Z02000 02.43 41633787Z07000 02.44 31640087Z21000 02.43 21650387Z08000 02.43 231653787Z01000 02.43 121653887Z01000 02.43 211756787Z03000 01.37 6

    178790 02.20 16

    Code Nr. der Tafel Pos.178790 02.20 32178790 02.23 20178790 02.23 25

    1787987Z03000 01.38 291787987Z04000 01.38 301787987Z05000 01.38 28

    180678 01.38 14181351 03.04 11196750 05.08 24

    1D000442 06.06 61D000776 06.02 261D000790 06.02 271E000060 01.27 31E000090 02.44 61E000091 02.44 41E000304 02.43 51E000342 06.07 11E000343 06.07 2

    1E0007295 02.02 191E000998 02.45 11E001000 02.45 51E001016 02.45 201E001017 02.45 211E001017 02.45 311E001096 02.30 281E001098 02.30 301E001184 02.25 11R000089 08.03 421R000148 01.30 121R000155 08.03 221R000272 03.06 171R000275 01.14 1

    214772 05.08 23217280 06.09 20224644 02.48 24234259 02.43 27241937 02.13 9246976 02.47 32248419 06.02 4254485 02.06 26254485 02.45 34254485 02.47 15257134 06.04 12257134 06.09 15259830 02.29 21260850 02.07 22260851 02.07 23260858 02.07 24261077 02.07 27261078 02.07 28261219 04.05 10261315 04.05 7261317 06.04 18261318 02.23 9261319 04.05 8261322 01.29 9261322 05.06 7261322 06.06 5261323 02.08 18261336 03.06 29262095 02.44 1262125 02.06 21262125 05.01 2262480 03.06 30262836 06.04 21262837 06.04 13263400 06.04 19

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 22 / 146

    Code Nr. der Tafel Pos.263401 06.04 34263403 06.04 17263740 06.04 22263750 06.04 23263961 02.35 5263962 02.35 4264369 08.03 27264451 01.25 47264462 02.06 16264646 02.45 26264878 04.01 6264878 04.03 10264886 02.20 37272836 03.02 12287073 09.03 25289690 01.38 12292022 06.02 13292332 06.01 13294353 06.02 12295409 08.01 10296170 02.25 21296170 03.04 16

    3130187Z07000 05.08 53132187Z03000 05.08 63132487Z02000 05.08 73132587Z01000 05.08 203354887Z01000 01.29 33355587Z02000 01.29 24334587507000 04.01 3

    436695 02.02 41436695 02.28 6

    4445787Z01000 02.29 64476287Z02000 05.01 144477387505000 05.01 114720087Z01000 05.01 14731287Z02000 05.02 144731387Z02000 05.02 204731487Z10000 05.02 114731687Z01000 05.02 284735587Z02000 05.02 184738287Z01000 02.29 134754787206000 05.02 34754887501000 05.02 44790087Z01000 05.02 154807387Z01000 04.01 144807487Z02000 04.01 154833187507000 04.03 54855987Z01000 04.03 44855987Z01000 04.03 64867487Z01000 04.01 134868487502000 04.03 11

    487990 02.36 9493434 01.25 8493435 01.25 9493913 02.45 6493929 02.45 2493930 02.45 4493931 02.45 5493932 02.45 7493933 02.45 3

    5170387Z02000 02.02 255170487Z01000 02.02 285171787Z01000 02.02 265171887Z01000 02.02 185195287Z01000 04.07 65213387Z01000 02.30 55213487Z01000 02.30 6

    Code Nr. der Tafel Pos.5290787Z03000 02.02 95371187Z06000 02.02 165375187Z01000 02.29 125375287Z01000 02.29 105375387Z01000 02.29 75382387Z01130 02.25 65388587Z01000 05.02 345509187Z02000 02.45 105509287Z02000 02.45 95510387Z03000 02.29 145515287Z01000 05.02 355552587Z01000 03.02 24

    55569R 02.26 555570R 02.26 6

    5574187Z01000 02.25 35612187Z01000 02.25 13

    564878 02.23 5565195 02.25 456535R 02.14 156536R 02.14 2565429 03.02 22565429 03.04 17565685 02.44 6565687 02.44 456581R 02.26 656582R 02.26 5566063 06.09 19566083 02.25 5566084 02.25 7566260 06.02 5566300 02.30 18566526 02.43 22566568 06.02 8566737 02.30 15566745 08.03 25566745 09.03 19566819 04.07 7566819 06.04 26566864 02.33 10566888 01.38 27567427 08.01 23

    5711687Z03000 02.02 335713387Z01000 02.02 125740887Z17000 02.02 1

    576464 02.32 95764987Z11000 06.09 21

    576542 02.38 14580141 06.02 22580188 06.04 2

    5811787Z01000 02.02 445815187Z01000 02.16 15820487Z01000 02.02 325823187Z02000 02.29 35823287Z02000 02.29 45824187Z02000 02.29 165824287Z02000 02.29 17

    583480 02.04 55837987Z01000 02.29 8

    584004 06.02 145852387Z01000 02.29 55855887Z01030 02.35 25862187Z02000 02.35 75862287Z01000 02.35 85866987Z01000 02.35 65882587Z01030 03.04 14

    588302 01.25 10588304 01.25 22

    Code Nr. der Tafel Pos.588305 01.25 21588306 01.25 13588307 01.25 13588308 01.25 13588309 01.25 13588310 01.25 13588311 01.25 13588312 01.25 13588313 01.25 13588314 01.25 13588315 01.25 13588316 01.25 14588317 01.25 16588318 01.25 17588319 01.25 24588320 01.25 25588321 01.25 26588322 01.25 27588323 01.25 28588324 01.25 29588325 01.25 30588326 01.25 30588327 01.25 30588328 01.25 30588329 01.25 30588330 01.25 30588331 01.25 30588332 01.25 30588333 01.25 30588334 01.25 30588335 01.25 31588336 01.25 32588337 01.25 34588338 01.25 35588339 01.25 36588341 01.25 40588342 01.25 41588343 01.25 44588350 01.25 5588352 01.25 3588353 01.25 6588354 01.25 18588355 01.25 19588356 01.25 20588363 01.25 38588364 01.25 39588365 01.25 42588371 01.25 43588372 01.25 45

    600699M 06.04 16102387Z14000 02.03 66102487Z14000 02.03 76102787Z01000 02.03 16102887Z02000 02.03 46121187Z02000 02.03 106121287Z02000 02.03 11

    612189 02.47 1612190 02.47 3612197 02.47 2612279 02.45 14

    6123187Z04000 02.03 126123287Z03000 02.03 14

    612470 02.47 31612476 02.47 28612483 02.47 29612489 02.47 30612496 02.47 38

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 23 / 146

    Code Nr. der Tafel Pos.612498 02.47 16612499 02.47 10612500 02.47 13612501 02.47 20612502 02.47 21612503 02.47 24612504 02.47 25612505 02.47 26612506 02.47 27

    6126187Z01000 02.03 86126287Z01000 02.03 96130187Z01000 02.03 206130287Z01000 02.03 22

    613276 03.02 6613319 05.01 6613323 03.02 2613323 03.02 28613326 03.02 35613646 02.25 12613647 02.07 25613649 02.07 26613678 03.02 37613679 03.02 4613694 02.15 3613813 03.02 9613828 02.45 1613842 02.37 2613843 02.37 3613858 03.02 7

    6142187Z01000 02.03 166142287Z01000 02.03 176142587Z01000 02.03 186142687Z01000 02.03 19

    614772 03.02 3614794 03.02 11614797 02.45 17614826 02.45 32615091 05.06 4615093 03.04 13615094 02.37 4615100 02.45 12615430 03.04 15615484 06.07 5615895 06.12 3615897 06.12 11615902 06.12 12615932 02.33 3620356 06.04 32620970 02.20 10620970 02.20 5622055 02.48 1623770 06.13 5

    6241387Z01000 02.07 66311187Z01000 02.15 16313287Z01000 02.15 26413587Z01000 02.03 156413687Z01000 02.03 216419187Z01000 02.03 136419287Z01000 02.03 3

    643452 06.02 28644286 06.04 4644286 06.09 10644300 03.02 23644591 06.07 24645434 06.12 6645435 06.12 5645436 06.12 4

    Code Nr. der Tafel Pos.645553 02.45 21645581 06.04 6645626 05.02 17645627 05.02 12645663 02.43 19645971 02.33 5646403 06.06 8

    6483187Z01000 02.25 226510287Z04000 02.04 13

    651886 06.02 7651928 05.06 2652223 05.06 1652234 03.06 23658248 05.01 19658970 06.02 1658971 06.02 2658987 02.30 23658995 02.37 1658997 02.37 7658999 02.37 6659690 08.03 20659692 08.03 21659717 08.03 11659721 08.03 12659730 06.01 14659734 08.03 3659736 08.03 2659736 09.03 2659740 06.06 14659741 06.07 13659749 08.03 24660522 06.04 27660627 02.43 5660684 08.03 13660684 09.03 4

    6606854 06.07 23660704 06.12 9660705 06.12 10661047 02.26 9661048 02.26 10661064 02.02 14661072 08.01 29661073 08.01 30661076 08.03 43661077 08.03 17661142 08.01 4661143 08.01 8661144 08.01 9661145 08.01 15661146 08.01 21661149 08.01 2661150 08.01 14661151 08.01 26661152 08.01 27661159 08.01 17661162 08.01 18662510 02.08 14

    6633187Z01000 02.18 336633287Z01000 02.18 346700187Z01000 02.07 16700287Z01000 02.07 36701187Z01000 02.07 26701287Z01000 02.07 46740187Z01000 02.07 56740387Z01000 02.07 116740487Z01000 02.07 126777187Z01000 02.07 16

    Code Nr. der Tafel Pos.6781187Z01000 02.07 216783187Z01000 02.07 186783287Z01000 02.07 206786187Z01000 02.07 336786387503000 02.07 296786587504000 02.07 316786797211000 02.07 306786797211000 02.07 326786887Z02000 02.07 176786887Z02000 02.07 196821387502000 02.07 346821487502000 02.07 356861087Z01000 02.07 86861787Z01000 02.07 106871087Z01000 02.26 16921087Z01000 02.08 166922087Z01000 02.08 176926087Z01000 02.26 36927087Z01000 02.08 16927987Z01000 02.08 36928087Z01000 02.08 26928587Z01000 02.26 46971187Z01000 02.08 66971287Z01000 02.08 76974787Z01000 02.08 196975987Z01000 02.08 8

    709052 02.20 24709052 02.28 7709052 06.06 10709116 02.13 13709116 02.48 11709677 02.43 17

    7137087Z01000 02.33 87197387Z01030 02.33 147431087Z02030 02.13 37461787Z01030 02.13 157481187Z01030 02.08 127555187Z03000 02.16 27661987Z02000 02.02 27662187Z01000 02.02 57714187Z01000 02.38 187801187Z01000 05.09 17801387Z01000 05.09 37810187Z01000 05.09 67811987Z01000 05.09 57818787Z01000 05.09 10

    810688 02.33 6810688 06.12 8

    8212387Z01000 06.04 88260087538000 06.09 18261087510000 06.09 38271587Z04000 06.09 78271587Z31000 06.04 10

    833664 02.47 34834187 02.02 43834187 02.18 12834187 02.18 17834187 02.28 4834187 04.07 5836900 01.01 1836901 01.01 1837067 01.25 2837068 01.25 37837069 01.25 33837070 05.07 1837071 05.07 2837072 05.07 3

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 24 / 146

    Code Nr. der Tafel Pos.837073 05.07 4837074 05.07 5837075 05.07 7837076 05.07 6837077 05.07 8837078 05.07 9837079 05.07 10837080 05.07 11837081 05.07 12837082 05.07 13837083 05.07 14837169 05.04 1837187 05.04 8837188 05.04 2837189 05.04 3837190 05.04 5837191 05.04 6837192 05.04 4837193 01.25 12837194 01.25 15837195 01.25 15837196 01.25 15837197 01.25 15837198 01.25 15837199 01.25 15837200 01.25 15837201 01.25 15837202 01.25 15837203 01.25 15837204 01.25 15837205 01.25 15837206 01.25 15837207 01.25 23837233 02.18 5837233 02.28 5837233 05.08 28837235 02.28 12

    8423087504000 02.13 5848341 02.23 8850652 01.26 3850653 01.28 1850657 02.24 10850658 02.24 11850669 02.14 6850670 02.14 4850671 02.14 3850672 02.14 5850676 02.33 15850677 02.33 16

    8508087Z01000 06.12 138531087Z02000 06.12 168533087Z01000 06.12 148533287Z01000 06.12 15

    857082 08.03 358723287Z02000 02.45 138723987Z02000 02.25 2

    874554 08.03 29874554 09.03 10880325 02.48 20889159 02.47 7889505 02.47 33889874 01.01 1

    9004101534000 05.02 89004101605000 04.01 49004101609000 01.25 79004119260000 02.45 249004119341000 02.02 7

    Code Nr. der Tafel Pos.9004119341000 02.07 139004119450000 06.07 99004119537000 03.02 169004119556000 06.04 99004119620000 02.26 29004151029000 02.08 159004159110000 02.13 169004159188000 02.08 119004159230000 02.25 109004159230000 06.02 259004159230000 06.02 39004159364000 02.30 99004159377000 06.04 209004159410000 02.02 39004159431000 05.09 99004168057000 02.13 89004171003000 03.06 289004171053000 04.04 79004178043000 03.06 219004179075000 04.03 99004179138000 02.45 89004179187000 01.37 89004183025000 03.02 149004183025000 03.02 349004183025000 03.02 59004183025000 03.04 39004189001000 06.04 149004201224000 04.04 89004201291000 02.06 119004201542000 04.01 179004201638000 03.06 229004208030000 06.04 169004209144000 04.05 129004210027000 03.06 279004240142000 05.08 269004252016000 04.04 69004311201000 04.04 129004341011000 02.38 29004341070000 01.25 119004386101000 04.03 79004386115000 05.08 89004386116000 01.29 49004386117000 01.29 69004389104000 03.06 269004430120000 02.38 39004446371000 02.38 59004461229000 02.38 399004461420000 06.09 69004462322000 01.38 239004462324000 05.09 119004463232000 02.29 119004464072000 06.12 199004464190000 06.09 99004464482000 06.04 79004464484000 06.09 89004464484000 06.12 209004464629000 02.38 219004465038000 05.06 109004467076000 02.25 99004467161000 05.01 109004467161000 05.01 139004467305000 02.38 79004467361000 02.43 89004467361000 02.45 229004468200000 02.30 79004480378000 05.01 179004480396000 05.01 18

    Code Nr. der Tafel Pos.9004508213000 05.09 79004508350000 05.08 99004508351000 05.08 199004530013000 02.35 39004540022000 05.02 329004540073000 02.06 129004540074000 02.06 149004540166000 05.08 49004541144000 02.04 169004871098000 02.29 229004871138000 06.02 249004871171000 02.07 369004874011000 02.07 379004874011000 02.29 189004874013000 02.02 309004915043000 01.25 49004922154000 05.02 109004922166000 05.04 79117171255000 04.01 99117171255000 04.03 129161160612000 05.01 129161160612000 05.02 199161160612000 05.02 279161160612000 05.06 89162140610000 02.03 59162140610000 02.07 79162140610000 02.26 79162140614000 02.07 99165140614000 02.04 149165140614000 02.30 89165140614000 02.48 99165140614000 05.09 29165140614000 06.04 159165140616000 05.04 119165140620000 02.48 109165140620000 06.12 179165140814000 02.44 59165140816000 02.33 99165140816000 08.03 309165140820000 02.30 249165141025000 02.04 159165141025000 02.31 69165160620000 02.47 149165160620000 05.01 79327056012000 02.33 119327056012000 03.06 99352014014000 02.04 179354054012000 03.02 269354056020000 02.08 139356016014000 02.33 129356055012000 06.04 249356755014000 02.30 319356755014000 02.45 119356755014000 02.45 189356755014000 02.45 339356755014000 06.02 99356855012000 02.30 229411571200000 04.01 89451201000000 01.25 489451201200000 04.01 59451201200000 04.03 139616000700000 05.09 49622130705000 05.04 109671119014000 01.29 5

    967356 02.20 38967363 02.18 26967363 02.20 13

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 25 / 146

    Code Nr. der Tafel Pos.967363 02.20 28

    AP8120030 02.48 5AP8150073 06.12 2AP8150088 02.23 2AP8152220 08.01 25AP8221023 02.48 6B0000015 02.02 6B000032 04.05 2B000044 02.02 35B000045 02.02 36B000047 02.02 37B000050 02.02 38B000051 02.02 39B000066 02.36 3B000067 04.05 4B000068 04.05 3B000071 02.04 12

    B0000805 02.02 4B000092 04.03 3B000100 04.04 4B000101 04.01 11B000102 04.01 1B000104 04.04 2B000105 04.04 14B000106 04.04 11B000107 04.04 9B000109 04.04 1B000113 04.04 15B000114 04.04 10B000137 04.06 4B000142 04.06 6B000143 04.06 7B000144 04.06 5B000149 02.36 4B000153 02.04 6B000154 02.28 1B000155 02.28 1B000159 02.28 9B000161 02.28 2B000165 02.28 10B000182 02.20 39B000195 05.02 36B000202 04.07 1B000210 02.20 2B000212 02.18 10B000213 02.18 31B000218 02.23 22B000219 02.20 18B000221 02.23 27B000223 02.18 25B000224 02.18 4B000225 02.18 18B000227 02.20 12B000227 02.20 23B000227 02.20 25B000241 02.20 19B000252 02.20 20B000252 02.20 20B000273 02.18 3B000275 02.18 14B000278 02.18 20B000280 02.18 7B000281 02.18 8B000282 02.18 2B000288 02.18 6B000289 02.18 15B000294 02.23 10

    Code Nr. der Tafel Pos.B000296 02.18 13B000297 05.06 15B000298 05.06 18B000303 02.18 27B000306 02.18 24B000307 02.18 28B000313 02.18 9B000314 02.18 22B000315 02.20 26B000315 02.20 8B000317 02.18 30B000318 02.23 12B000337 02.20 6B000339 02.20 3B000340 02.20 4B000341 02.20 7B000344 02.23 1B000357 02.18 23B000358 05.06 11B000359 02.18 1B000360 02.18 19B000361 05.02 1B000366 05.02 2B000370 02.18 36B000379 04.04 5B000381 02.31 2B000397 02.18 29B000408 02.23 28B000408 02.24 1B000409 02.24 2B000424 02.24 4B000425 02.24 5B000426 02.24 6B000427 02.24 7B000428 02.24 8B000433 02.24 3B000434 02.24 9B000435 02.28 8B000436 02.23 30B000446 05.02 16B000447 05.02 21B000466 03.06 10B000467 03.06 11B000468 05.08 18B000471 05.08 1B000485 05.08 3B000497 03.08 10B000504 03.06 7B000505 03.06 8B000508 03.06 2B000513 02.45 16B000516 03.08 5

    B0005185 03.06 1B000528 05.01 4B000529 05.01 5B000596 02.28 9B000604 02.18 11B000605 02.18 21B000608 02.20 30B000608 02.20 9B000621 02.23 24B000622 02.23 23B000624 06.07 3B000625 02.23 3B000649 05.02 22B000702 04.05 5B000705 02.23 13

    Code Nr. der Tafel Pos.B000705 02.23 19B000706 02.23 17B000707 02.23 14B000707 02.23 16B000714 02.23 18B000717 02.23 11B000720 02.23 15B000722 04.07 8B000809 04.06 1B000809 04.07 13B000810 05.06 12B000822 02.25 17B000823 02.25 18B000824 04.04 13B000831 02.30 16B000832 02.30 20B000833 02.30 3B000835 02.30 4B000836 02.30 19B000839 02.30 11B000843 06.02 10B000852 04.06 3B000857 04.06 2B000857 04.07 14B000875 05.06 6B000881 02.25 16B000882 02.25 15B000883 02.25 14B000892 05.01 9B000893 05.01 8B000928 03.02 17B000932 03.08 1B000933 03.08 2B000934 03.08 3B000935 03.08 4B000937 06.02 6

    B0009415 02.25 1B000944 02.30 17B000945 02.30 14B000949 02.30 21B000961 02.36 1B000962 02.36 2B000963 02.30 1B000965 02.30 10B000966 02.30 12B000972 03.02 1B000973 03.02 25B000979 06.02 23

    B0009835 03.06 6B000985 02.30 25B000990 03.02 29B000994 02.47 35B004002 04.07 9B004017 04.05 9B004059 06.07 11B004111 02.37 5B004111 03.08 8B004112 03.02 19B004123 03.08 11B004124 03.08 6B004148 03.06 12B004225 02.33 1B004227 02.33 4B004248 08.01 24B004249 02.30 2B004249 02.30 29B004250 02.30 13

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 26 / 146

    Code Nr. der Tafel Pos.B004252 02.29 19B004254 02.29 20B004258 03.02 27B004262 02.13 14B004264 02.20 15B004264 02.20 31B004264 02.20 34B004267 06.01 4B004268 06.01 1B004269 06.01 2B004270 06.01 9B004271 06.01 8B004273 06.01 5B004274 06.01 3B004275 03.08 7B004278 06.01 7

    B0042833 02.08 9B0042843 02.08 10B004315 03.04 6B004316 03.04 8B004317 03.04 5B004318 03.04 9B004319 03.04 12B004320 03.04 1B004325 03.04 10B004342 04.03 8B004347 04.03 1B004348 04.03 2B004364 06.07 10B004448 04.07 10

    B0044495 02.25 19B004452 06.13 1B004453 01.29 7B004459 03.04 4B004460 06.13 8B004461 06.13 9B004462 06.13 10B004463 06.13 11B004464 06.13 12B004491 02.07 14B004492 02.07 15B004506 02.47 8B004522 06.07 8B004554 02.32 10B004564 02.13 4B004567 02.32 15B004568 02.32 14B004570 02.13 6B004571 02.13 7B004583 06.04 30B004605 02.31 1B004613 02.32 13B004614 02.32 1B004615 02.32 2B004616 02.32 6B004617 02.32 5B004618 02.32 4B004619 02.32 3B004620 02.32 8B004621 02.37 8B004629 02.13 10B004678 03.06 14B004679 03.06 18B004680 03.06 19B004694 03.06 16B004700 06.09 4B004705 02.43 6

    Code Nr. der Tafel Pos.B004723 06.01 6B004729 06.09 14B004730 06.02 18B004741 02.43 11B004742 02.43 25

    B0047455 02.02 15B0047805 02.04 3B0047815 02.04 4B004806 06.02 20B004807 06.02 19B004808 06.02 21B004809 06.02 15B004810 06.02 16B004811 06.02 17B004820 03.06 15B004821 03.06 20B004822 03.06 33B004823 03.06 31B004824 03.06 32B004825 03.06 25B004826 03.06 24B004827 03.06 13B004853 03.02 13B004912 02.18 38B004912 02.20 44B004936 06.12 18B004937 02.20 43B004945 02.20 1B004960 01.37 9B004963 02.43 26B004981 04.05 16B004998 02.38 6B004999 02.38 4B005007 01.37 7B005027 06.01 12B005028 02.38 19B005030 05.06 9B005040 05.08 16B005041 05.02 24B005045 05.01 22B005053 01.29 16B005054 01.29 15B005055 01.29 19B005056 01.29 17B005057 04.01 16B005061 03.02 20B005119 03.02 30B005150 06.03 2B005151 06.03 1B005152 06.03 7B005153 06.03 11B005154 06.03 4B005155 06.03 3B005156 06.03 8B005157 06.03 10B005158 01.37 1B005202 01.37 2B005203 01.37 4B005205 01.38 2B005209 01.38 5B005218 01.37 5B005226 06.06 2B005233 06.07 12B005239 06.07 2B005244 06.07 1B005245 06.07 4B005252 05.09 8

    Code Nr. der Tafel Pos.B005254 02.38 29B005255 02.47 12B005256 02.47 11B005263 02.45 20B005265 02.43 15B005266 02.43 14B005267 02.43 20B005269 02.38 22B005272 01.29 13B005273 01.29 10B005275 02.38 1B005276 02.38 13B005277 02.38 17B005278 02.38 15B005279 02.38 12B005285 02.38 30B005286 02.38 31B005288 02.38 32B005289 02.38 27B005310 02.36 5B005325 02.13 1B005327 02.25 20

    B0053285 02.02 20B0053295 02.02 17B005337 02.32 12B005338 02.32 11

    B0053475 02.02 19B005352 05.06 17B005354 05.04 9B005363 03.02 21B005372 02.43 10B005372 02.43 3B005533 02.47 6B005534 02.47 5B005537 02.43 9B005538 02.43 18B005539 02.47 18B005544 05.01 21B005545 05.01 16B005553 01.38 21B005554 01.38 18B005555 01.38 11B005561 02.38 33B005562 02.38 35B005563 02.38 34B005622 02.23 6B005623 02.23 7B005630 02.02 24

    B0056325 02.02 21B005641 02.47 22B005643 02.47 19B005644 02.47 37B005658 02.13 11B005660 01.38 3B005661 01.38 4B005663 01.38 1B005667 06.06 6B005669 01.38 26B005670 02.43 1B005672 01.38 25B005675 01.25 1B005683 01.38 20B005686 01.38 6B005687 05.08 11B005688 01.38 19B005700 06.01 11B005704 06.13 7

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 27 / 146

    Code Nr. der Tafel Pos.B005710 02.31 10B005713 08.03 5B005713 09.03 5B005726 08.03 28B005726 09.03 9B005727 08.03 6B005727 09.03 6B005729 08.03 10B005730 08.03 16B005734 09.03 20B005735 08.03 1B005737 08.03 18B005738 08.03 19B005739 06.06 12B005753 06.07 22B005756 08.01 1B005758 08.03 4B005758 09.03 16B005759 08.03 9B005759 09.03 17B005760 09.03 21B005761 08.03 23B005770 06.06 15B005772 08.03 1B005781 08.03 3B005786 08.03 37B005787 08.03 38B005788 08.03 39B005789 08.03 41B005790 08.03 40B005792 06.07 22B005793 08.01 1B005794 08.01 2B005795 08.01 14B005801 09.01 1B005802 09.01 2B005804 09.01 3B005805 09.01 4B005806 09.01 5B005807 09.01 6B005809 09.01 8B005810 09.01 9B005811 09.01 10

    B0058155 02.04 1B005834 06.04 3B005835 06.04 3B005865 02.47 4B005884 06.13 2B005888 06.06 1B005889 01.37 10B005890 06.06 7B005903 02.38 24B005907 03.02 1B005909 03.02 17B005913 05.01 1B005914 05.01 11B005915 03.06 1B005943 06.04 5B006045 05.01 20

    B0060535 02.02 22B006056 06.06 11B006059 04.01 2B006060 04.01 12B006061 08.03 34B006164 04.05 1B006169 06.12 1B006173 06.04 31

    Code Nr. der Tafel Pos.B006181 02.48 2B006190 02.48 3B006191 02.48 4B006192 02.06 15B006194 02.48 16B007004 01.37 3

    B0070125 02.02 29B007019 02.38 26

    B0070235 02.02 34B007028 02.06 9

    B0071115 02.29 1B0071125 02.29 2B007118 02.38 20B007132 02.45 27B007133 02.45 23B007134 02.45 31B007136 05.09 12B007140 02.35 1B007147 02.45 28B007150 02.48 14B007157 03.04 18B007158 02.45 25B007162 02.30 26B007163 02.30 27B007166 02.37 7B007167 08.03 33B007195 06.07 25

    B0072045 02.04 2B007207 02.06 20B007234 02.32 7B007248 01.29 12B007293 01.29 1B007322 08.03 32B007327 02.25 23B007353 06.04 35B007354 01.38 6B007358 01.38 20B007372 06.04 29

    B0073785 02.29 1B007383 06.09 22B007393 04.06 2B007393 04.07 14B007413 02.36 6B007420 02.47 23B007438 01.37 1B007440 01.37 1B007452 02.18 1B007474 02.18 2B007475 02.18 3B007479 02.18 19B007480 02.18 23B007496 02.20 18B007497 02.20 19B007502 02.18 38B007502 02.20 44B007624 06.07 2B007625 06.07 1B007631 06.06 6B007632 06.06 6B007633 06.06 6

    B0076555 02.35 1B007667 02.33 1B007668 02.33 4B007673 02.07 14B007674 02.07 15B007687 02.28 1B007689 02.28 14

    Code Nr. der Tafel Pos.B007695 02.28 1B007703 02.36 8B007705 02.36 7B007908 02.36 10B007929 09.01 14B007930 09.01 15B007931 09.01 16B007932 09.01 17B007933 09.01 18B007935 09.01 11B007939 09.01 12B007949 09.01 13B007951 09.03 3B007953 09.03 1B007955 09.01 13B007955 09.01 19B007956 06.07 13B007956 09.03 23B007958 06.07 27B007959 06.07 26B007962 06.07 23B007964 06.06 13B007965 06.06 13B007966 09.03 23B007968 09.01 7B007970 09.03 18B007978 06.01 15B010002 01.06 1B010006 01.06 5B010006 01.08 16B010008 01.06 2B010009 01.06 3B010009 01.08 15B010010 01.06 12B010010 01.14 20B010011 02.06 4B010012 01.14 21B010014 01.21 1B010016 01.06 14B010017 01.06 15B010018 01.06 17B010018 01.14 25B010018 01.32 13B010019 01.06 16B010019 01.33 4B010021 01.06 6B010021 01.16 16B010021 01.33 20B010022 01.06 7B010023 01.06 8B010024 01.06 4B010028 01.07 4B010029 01.07 5B010030 01.07 6B010031 01.07 2B010032 01.07 3B010039 01.04 1B010040 01.04 11B010041 01.04 17B010045 01.04 14B010046 01.04 8B010047 01.04 7B010048 01.04 6B010049 01.04 10B010050 01.04 15B010051 01.04 16B010052 01.08 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 28 / 146

    Code Nr. der Tafel Pos.B010055 01.08 2B010060 01.33 6B010061 01.08 19B010061 01.33 7B010062 01.33 8B010066 01.08 3B010067 01.08 17B010069 01.10 1B010070 01.10 2B010071 01.10 3B010073 01.10 4B010073 01.33 10B010073 06.05 5B010074 01.10 8B010075 01.10 6B010076 01.10 7B010077 01.10 5B010078 01.08 21B010079 01.08 26B010079 01.16 20B010080 01.08 20B010080 01.33 9B010081 01.08 22B010082 01.08 24B010084 01.08 23B010085 01.08 18B010086 01.08 13B010087 01.08 14B010088 01.08 4B010089 01.08 5B010090 01.08 6B010091 01.08 7B010092 01.08 8B010093 01.08 9B010094 01.08 10B010095 01.08 11B010097 01.14 2B010098 01.14 3B010101 01.14 26B010101 01.19 14B010101 01.33 17B010102 01.14 4B010103 01.14 23B010104 01.14 24B010107 01.14 5B010108 01.14 22B010109 01.14 6B010110 01.14 13B010111 01.14 7B010121 01.14 10B010121 01.32 4B010122 01.14 11B010123 01.14 14B010123 01.19 13B010124 01.14 12B010125 01.14 15B010126 01.14 16B010127 01.08 25B010127 01.16 15B010128 01.14 27B010129 01.14 19B010130 01.14 8B010131 01.14 17B010134 01.30 3B010136 01.04 12B010137 01.04 9B010139 01.04 13

    Code Nr. der Tafel Pos.B010140 01.06 9B010147 01.06 13B010147 01.33 11B010148 01.06 10B010149 01.06 11B010150 01.06 18B010152 01.06 19B010153 01.06 20B010155 01.06 21B010156 01.33 1B010160 01.32 1B010165 01.32 2B010166 01.32 3B010167 01.33 5B010170 01.33 14B010173 01.32 5B010176 01.32 6B010179 01.32 7B010180 01.32 8B010181 01.32 9B010182 01.32 10B010183 01.32 11B010185 01.16 10B010186 01.16 11B010187 01.16 12B010188 01.16 14B010191 01.16 17B010195 01.33 3B010196 01.16 13B010197 01.32 16B010197 01.33 13B010198 01.33 12B010201 01.33 16B010202 01.33 15B010203 01.33 25B010204 01.33 23B010205 01.33 19B010206 01.33 24B010207 01.33 18B010208 01.33 21B010211 06.05 3B010212 06.05 4B010213 01.32 12B010215 01.19 1B010216 01.19 5B010217 01.19 4B010218 01.19 2B010219 01.19 3B010220 01.16 19B010220 01.19 7B010221 01.16 4B010221 01.19 6B010221 01.33 22B010222 01.19 8B010225 01.19 10B010226 01.19 11B010227 01.19 12B010230 01.19 18B010231 01.14 18B010231 01.16 3B010231 01.19 16B010235 01.16 7B010236 01.16 1B010237 01.16 2B010238 01.16 8B010241 01.16 9B010243 01.16 5

    Code Nr. der Tafel Pos.B010244 01.16 6B010245 02.06 2B010247 02.06 3B010249 02.06 7B010250 02.06 8B010251 02.06 1B010255 01.26 28B010256 01.26 9B010258 01.26 7B010259 01.26 8B010260 01.26 5B010262 01.26 13B010263 01.26 14B010263 01.28 25B010265 01.26 4B010266 01.26 12B010267 01.26 2B010269 01.26 15B010270 01.26 16B010270 01.30 11B010272 01.26 19B010273 01.26 26B010274 01.26 11B010275 01.26 29B010277 01.26 25B010278 01.26 20B010280 01.26 21B010281 01.26 22B010282 01.26 23B010284 01.26 27B010287 01.30 8B010288 01.30 7B010290 01.30 5B010291 01.30 4B010292 01.30 6B010293 01.30 10B010294 01.30 9B010296 01.27 2B010297 01.27 3B010298 01.27 4B010299 01.27 5B010306 01.27 11B010307 01.27 12B010308 01.27 13B010311 01.27 16B010314 01.27 19B010315 01.27 20B010316 01.27 21B010317 01.27 22B010318 01.27 23B010319 01.27 24B010320 01.27 25B010321 01.27 37B010322 01.27 26B010323 01.27 27B010324 01.27 28B010325 01.27 29B010326 01.27 30B010327 01.27 31B010328 01.27 32B010334 01.27 38B010335 01.27 39B010336 01.27 40B010337 01.27 41B010338 01.27 42B010452 01.27 44B010454 01.27 46

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 29 / 146

    Code Nr. der Tafel Pos.B010455 01.27 47B010456 01.27 48B010457 01.27 8B010458 01.27 9B010459 01.27 10B010462 01.27 15B010463 01.27 35B010464 01.27 36B010467 01.28 1B010468 01.28 3B010471 01.28 6B010472 01.28 9B010473 01.28 7B010474 01.28 2B010475 01.28 10B010476 01.28 11B010477 01.28 12B010478 01.28 13B010479 01.28 14B010480 01.28 15B010481 01.28 16B010482 01.28 17B010485 01.28 20B010486 01.28 21B010487 01.28 22B010488 01.28 26B010492 01.28 8B010493 01.28 30B010496 01.28 31B010499 01.28 19B010500 01.28 27B010501 01.28 28B010502 01.28 29B010505 01.28 23B010506 01.28 24B010567 01.26 1B010568 01.26 10B010570 01.26 18B010595 01.32 14B010596 01.32 15B010598 01.33 2B010599 01.08 17B010601 01.19 17B010602 01.19 9B010619 01.06 24B010619 01.19 15B010619 02.06 6B010620 01.06 25B010620 02.06 5B010621 01.06 22B010622 01.06 23B010696 01.26 6B010708 01.26 24B010722 01.14 9B010723 02.48 22B010730 01.21 2B010739 02.48 18B010740 02.48 19B010746 06.05 1B010748 06.05 2B010762 01.30 1B010763 01.30 2B010797 01.07 1B010798 01.07 1B010803 01.04 3B010804 01.04 3B010805 01.04 3

    Code Nr. der Tafel Pos.B010806 01.04 3B010807 01.04 3B010808 01.04 3B010809 01.04 4B010810 01.04 4B010811 01.04 4B010812 01.04 4B010813 01.04 4B010814 01.04 4B010818 01.07 1B010819 01.07 1B010820 01.07 1B010821 01.07 1B010822 01.07 1B010823 01.07 1B010824 01.07 1B010825 01.07 1B010826 01.07 7B010836 01.04 5B010837 01.04 5B010838 01.04 5B010839 01.04 5B010840 01.04 5B010841 01.04 2B010842 01.04 2B010843 01.04 2B010844 01.04 2B010845 01.04 2B010846 01.04 2B010847 01.07 7B010848 01.07 7B010849 01.07 7B010850 01.07 7B010851 01.07 7B010852 01.07 7B010853 01.07 7B010854 01.07 7B010855 01.07 7B010856 01.07 7B010857 01.07 7B010858 01.07 7B010859 01.07 7B010860 01.07 7B010861 01.07 7B010862 01.07 7B010863 01.07 7B010864 01.07 7B010865 01.07 7B010866 01.07 7B010867 01.07 7B010868 01.07 7B010869 01.07 7B010870 01.07 7B010871 01.07 7B010872 01.07 7B010873 01.07 7B010874 01.07 7B010875 01.07 7B010876 01.07 7B010877 01.07 7B010878 01.07 7B010879 01.07 7B010880 01.07 7B010881 01.07 7B010883 01.27 1B010884 01.27 6B010885 01.27 14

    Code Nr. der Tafel Pos.B010886 01.27 17B010887 01.27 18B010894 01.27 45B010895 01.27 33B010896 01.27 43B010898 01.26 17B010929 01.27 7B010930 01.27 34B010931 01.28 5B010932 01.28 18B010933 01.28 4B011007 02.47 32B011020 02.48 23B011057 02.48 21B011154 01.26 30B011155 01.17 1B011555 06.05 4B011560 01.27 38B023058 06.04 2B023071 02.38 9B023088 02.38 9B023106 02.45 6B023107 02.45 1B023112 06.04 30B023118 02.47 35B023121 02.38 1B023196 06.04 8B023204 06.07 1B023205 06.07 2B023250 02.37 1B023317 06.12 13B023327 06.12 18B023330 02.43 22B023333 02.38 13B023352 02.18 36B023358 02.26 9B025068 06.04 24B025178 02.28 13B025179 02.28 13B025626 06.13 10B025739 02.20 19B026114 02.43 2B026178 02.43 1

    CM001903 02.38 38CM001903 02.38 40CM001905 02.45 30CM001907 02.45 29CM017403 03.02 15CM017405 06.13 6CM017414 02.30 32CM017807 08.01 28CM017807 09.03 22CM022202 06.04 33CM037601 02.18 35CM037602 02.18 37CM038101 01.25 46CM038201 05.08 10CM038301 01.08 12CM038302 01.08 12CM038303 01.08 12CM038304 01.08 12CM038305 01.08 12CM038306 01.08 12CM038307 01.08 12CM038308 01.08 12CM038309 01.08 12CM038310 01.08 12

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 30 / 146

    Code Nr. der Tafel Pos.CM038311 01.08 12CM038312 01.08 12CM038313 01.08 12CM038314 01.08 12CM038315 01.08 12CM038316 01.08 12CM038317 01.08 12CM038318 01.08 12CM038319 01.08 12CM038320 01.08 12CM038321 01.08 12CM038322 01.08 12CM038323 01.08 12CM038324 01.08 12CM038325 01.08 12CM038326 01.08 12CM038327 01.08 12CM038328 01.08 12CM038329 01.08 12CM038401 02.33 2CM039301 08.03 11CM039301 09.03 14CM039302 08.03 16CM039302 09.03 15CM039303 08.03 10CM039303 09.03 13CM039403 08.01 26CM039504 08.01 27CM256201 05.08 10

    D4815587Z01 06.04 25D5382187Z01 02.25 8D5512787Z01 02.29 9D5711487Z01 02.02 23D5713487Z01 02.02 13D5822387Z02 02.02 27D5822487Z02 02.02 31

    D6142287Z014 02.03 17D7555287Z03 02.16 3D8271587Z29 06.09 12D9004101431 02.06 10D9004101583 04.01 10D9004119494 04.04 3D9004119554 02.06 19D9004119554 06.07 6D9004119655 02.38 25D9004170152 04.05 15D9004170307 02.06 17D9004179052 05.08 13D9004179081 02.02 8D9004179081 02.43 24D9004181008 02.02 11D9004189019 02.08 5D9004189019 02.33 13D9004209143 04.05 13D9004243017 01.29 14D9004460124 01.38 13D9004461193 02.38 37D9004461193 05.01 15D9004461193 05.06 13D9004461193 05.08 14D9004461193 05.09 14D9004461364 05.02 29D9004461389 06.09 16D9004461419 06.09 11D9004461423 05.09 13D9004461432 05.02 31D9004461468 05.02 25

    Code Nr. der Tafel Pos.D9004461506 05.02 26D9004464092 06.09 18D9004464157 05.02 23D9004467025 02.38 28D9004467190 02.38 23D9004467301 02.44 2D9004467449 02.43 7D9004480352 02.08 20D9004480595 02.44 1D9004560252 02.06 13D9004874004 02.03 2D9004874004 02.13 17D9004874004 02.18 32D9004874004 02.25 11D9161140814 06.04 28D9161160614 01.38 7D9161160614 05.02 30D9161160614 05.06 14D9161160614 05.08 12D9161160816 05.02 7D9161160818 01.29 11D9161261020 06.04 11D9161261050 01.17 2D9163140616 03.02 10D9165140612 02.26 8D9165140612 02.43 16D9165140612 06.09 13D9165140614 02.44 7D9165140614 06.06 4D9165140616 01.38 10D9165140616 02.38 36D9165140616 02.43 13D9165140616 05.08 15D9165140616 06.06 3D9165140616 06.07 7D9165140616 06.09 17D9165140616 08.03 14D9165140616 09.03 26D9165140620 03.02 31D9165140620 03.02 33D9165140816 09.03 11D9165140820 02.02 10D9165140820 02.47 36D9165160610 05.02 33D9165160618 01.38 8D9165160820 05.08 2D9165160822 05.06 3D9165160825 02.06 18D9165160830 05.02 13D9166140612 01.29 8D9166140612 02.29 15D9166140616 02.45 15D9166140616 03.02 8D9166160820 02.04 8D9331515010 06.02 11D9338116008 05.06 16D9338315020 06.09 2D9353055012 02.08 4D9356715014 01.38 31D9356715014 02.47 9D9356755014 03.02 18D9356755014 03.02 32D9356755014 03.04 2D9411040600 05.06 5D9411040800 05.08 22D9411051000 04.05 11D9411551200 04.01 7

    Code Nr. der Tafel Pos.D9411551200 04.03 14D9451101200 04.05 14D9461110800 01.29 20D9461410800 01.29 18D9461410800 05.08 25GU01154230 02.48 17GU01161331 02.48 15

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 31 / 146

    Einheit MotorCode 01.01

    Beschreibung Motor, komplettInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 836900 Motor EFI Multi Tech kompl 1 Technische Eigenschaft:Version mit Gas-Versorgung[GPL]1 836901 Motore Mt Euro5 METANO 1 Technische Eigenschaft:Version mit Erdgasversorgung/

    Version with feeding to methane[MET]1 889874 Motor EFI Multi Tech kompl 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 32 / 146

    Einheit MotorCode 01.04

    Beschreibung KurbelwelleInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B010039 Kurbelwelle 12 B010841 Pleuellagerhlfte 82 B010842 Pleuellagerhlfte 1. berma 82 B010843 Pleuellagerhlfte 2. berma 82 B010844 Pleuellagerhlfte 3. berma 82 B010845 Pleuellagerhlfte 4. berma 82 B010846 Pleuellagerhlfte 5. berma 83 B010803 Halbschale Kurbelwellenlager unten L0 53 B010804 Halbschale Kurbelwellenlager unten L1 53 B010805 Halbschale Kurbelwellenlager unten L2 53 B010806 Halbschale Kurbelwellenlager unten L3 53 B010807 Halbschale Kurbelwellenlager unten L4 53 B010808 Halbschale Kurbelwellenlager unten L5 54 B010809 Halbschale Kurbelwellenlager oben L0 54 B010810 Halbschale Kurbelwellenlager oben L1 54 B010811 Halbschale Kurbelwellenlager oben L2 54 B010812 Halbschale Kurbelwellenlager oben L3 54 B010813 Halbschale Kurbelwellenlager oben L4 54 B010814 Halbschale Kurbelwellenlager oben L5 55 B010836 Abstreifscheibe 1. berma 25 B010837 Abstreifscheibe 2. berma 25 B010838 Abstreifscheibe 3. berma 25 B010839 Abstreifscheibe 4. berma 25 B010840 Abstreifscheibe 5. berma 26 B010048 Ritzel 17 B010047 Gasket ring 18 B010046 Riemenscheibe 19 B010137 Lager 10x26x8 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 33 / 146

    Einheit MotorCode 01.04

    Beschreibung KurbelwelleInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    10 B010049 Dichtring 111 B010040 Pastift 112 B010136 Schwungrad kpl. 113 B010139 Sechskantschraube 614 B010045 Spezialschraube 115 B010050 Geschwindig.sensor 116 B010051 Sechskantschraube 117 B010041 Keil 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 34 / 146

    Einheit MotorCode 01.06

    Beschreibung ZylinderblockInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B010002 Komplettes motorengehuse 12 B010008 Schraube M8x60 103 B010009 Schraube M10x95 104 B010024 Dse 15 B010006 Feststellschraube 66 B010021 Sechskantschraube M6x10 27 B010022 Unteres Distanzstuck 18 B010023 Oberes Oistanzstuck 19 B010140 lwanne 110 B010148 Dichtung Verschluschraube 111 B010149 lablaschraube 112 B010010 Stiftschraube M6x1 1713 B010147 Mutter M6x1 1714 B010016 lschwimmer komplett 115 B010017 O-Ring 116 B010019 Sechskantschraube 217 B010018 Sechskantschraube 118 B010150 -lpeilstabrohr 119 B010152 O-Ring 120 B010153 Stange 121 B010155 O-Ring 122 B010621 TE Schr. m. Flansch 123 B010622 TE Schr. m. Flansch 124 B010619 Mutter 225 B010620 Flachscheibe 2

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 35 / 146

    Einheit MotorCode 01.07

    Beschreibung Einheit KolbenInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B010797 Kolben 1. berma -C- 41 B010798 Kolben 2. berma -C- 41 B010818 Kolben 1. berma -D- 41 B010819 Kolben 2. berma -D- 41 B010820 Kolben 1. berma -J- 41 B010821 Kolben 2. berma -J- 41 B010822 Kolben 1. berma -K- 41 B010823 Kolben 2. berma -K- 41 B010824 Kolben 1. berma -Q- 41 B010825 Kolben 2. berma -Q- 42 B010031 Kolbenbolzen 13 B010032 Stiftsperring 24 B010028 Ring 15 B010029 Ring 16 B010030 labstreifer 17 B010826 Pleuel kompl. 3. berma -L- 47 B010847 Pleuel kompl. 1. berma -A- 47 B010848 Pleuel kompl. 1. berma -B- 47 B010849 Pleuel kompl. 1. berma -C- 47 B010850 Pleuel kompl. 1. berma -D- 47 B010851 Pleuel kompl. 1. berma -E- 47 B010852 Pleuel kompl. 1. berma -F- 47 B010853 Pleuel kompl. 1. berma -G- 47 B010854 Pleuel kompl. 1. berma -H- 47 B010855 Pleuel kompl. 1. berma -I- 47 B010856 Pleuel kompl. 1. berma -J- 47 B010857 Pleuel kompl. 1. berma -K- 47 B010858 Pleuel kompl. 1. berma -L- 4

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 36 / 146

    Einheit MotorCode 01.07

    Beschreibung Einheit KolbenInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    7 B010859 Pleuel kompl. 2. berma -A- 47 B010860 Pleuel kompl. 2. berma -B- 47 B010861 Pleuel kompl. 2. berma -C- 47 B010862 Pleuel kompl. 2. berma -D- 47 B010863 Pleuel kompl. 2. berma -E- 47 B010864 Pleuel kompl. 2. berma -F- 47 B010865 Pleuel kompl. 2. berma -G- 47 B010866 Pleuel kompl. 2. berma -H- 47 B010867 Pleuel kompl. 2. berma -I- 47 B010868 Pleuel kompl. 2. berma -J- 47 B010869 Pleuel kompl. 2. berma -K- 47 B010870 Pleuel kompl. 2. berma -L- 47 B010871 Pleuel kompl. 3. berma -A- 47 B010872 Pleuel kompl. 3. berma -B- 47 B010873 Pleuel kompl. 3. berma -C- 47 B010874 Pleuel kompl. 3. berma -D- 47 B010875 Pleuel kompl. 3. berma -E- 47 B010876 Pleuel kompl. 3. berma -F- 47 B010877 Pleuel kompl. 3. berma -G- 47 B010878 Pleuel kompl. 3. berma -H- 47 B010879 Pleuel kompl. 3. berma -I- 47 B010880 Pleuel kompl. 3. berma -J- 47 B010881 Pleuel kompl. 3. berma -K- 4

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 37 / 146

    Einheit MotorCode 01.08

    Beschreibung Einhait Kopf - VentilInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B010052 Zylinder kopf 12 B010055 Feststellschraube 203 B010066 Sechskantschraube M6x35 234 B010088 Auslassventil 85 B010089 Ein. ventil 86 B010090 Dichtung 167 B010091 Dichtring 168 B010092 Ventilfeder 169 B010093 Becher obere 1610 B010094 Konus 3211 B010095 Rolle 1612 CM038301 Calibrated tablet 2,32 1612 CM038302 Calibrated tablet 2,34 1612 CM038303 Calibrated tablet 2,36 1612 CM038304 Calibrated tablet 2,38 1612 CM038305 Calibrated tablet 2,40 1612 CM038306 Calibrated tablet 2,42 1612 CM038307 Calibrated tablet 2,44 1612 CM038308 Calibrated tablet 2,46 1612 CM038309 Calibrated tablet 2,48 1612 CM038310 Calibrated tablet 2,50 1612 CM038311 Calibrated tablet 2,52 1612 CM038312 Calibrated tablet 2,54 1612 CM038313 Calibrated tablet 2,56 1612 CM038314 Calibrated tablet 2,58 1612 CM038315 Calibrated tablet 2,60 1612 CM038316 Calibrated tablet 2,62 1612 CM038317 Calibrated tablet 2,64 16

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 38 / 146

    Einheit MotorCode 01.08

    Beschreibung Einhait Kopf - VentilInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    12 CM038318 Calibrated tablet 2,66 1612 CM038319 Calibrated tablet 2,68 1612 CM038320 Calibrated tablet 2,70 1612 CM038321 Calibrated tablet 2,72 1612 CM038322 Calibrated tablet 2,74 1612 CM038323 Calibrated tablet 2,76 1612 CM038324 Calibrated tablet 2,78 1612 CM038325 Calibrated tablet 2,80 1612 CM038326 Calibrated tablet 2,82 1612 CM038327 Calibrated tablet 2,84 1612 CM038328 Calibrated tablet 2,86 1612 CM038329 Calibrated tablet 2,88 1613 B010086 Nockenwelle Einla 114 B010087 Nockenwel\le Ausla 115 B010009 Schraube M10x95 1016 B010006 Feststellschraube 217 B010067 Dichtung Kopf-Zylinder 117 B010599 Dichtung Kopf-Zylinder 118 B010085 Phasen-und Umdrehungsfuhler 119 B010061 Stiftschraube M8 220 B010080 Mutter M8 221 B010078 Anschl. Wasseraus. 122 B010081 Dichtung 123 B010084 Halterbgel 124 B010082 Sechskantschraube M8x32 125 B010127 Schelle 126 B010079 Sechskantschraube M8x20 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 39 / 146

    Einheit MotorCode 01.10

    Beschreibung ZylinderkopfabdeckungInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B010069 Kopfdeckel 12 B010070 Ventil 13 B010071 Distanzscheibe 14 B010073 Sechskantschraube 75 B010077 leinfllschraube 16 B010075 Kopf Deckel Dichtung 17 B010076 O-Ring 48 B010074 Sechskantschraube M6x55 2

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 40 / 146

    Einheit MotorCode 01.14

    Beschreibung Ventilsteuerungsriemen und DeckelInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 1R000275 Kit revisione catena di distribuzione 12 B010097 Steuerkette 13 B010098 Kettenspanner Gleitbacke 14 B010102 Buchse 15 B010107 Kettenspanner Gleitbacke 16 B010109 Kettenspanner 17 B010111 Coperchio distribuzione cpl. con Pompa olio 18 B010130 Schelle 19 B010722 Schelle 110 B010121 Sechskantschraube M6x30 411 B010122 Engine support 112 B010124 Leitungshalterung 113 B010110 Sechskantschraube M6x20 214 B010123 Sechskantschraube M8x45 215 B010125 Sechskantschraube M8x55 116 B010126 Sechskantschraube M8x40 117 B010131 Sechskantschraube M8x45 118 B010231 Sechskantschraube M8x40 419 B010129 Sechskantschraube M6x50 320 B010010 Stiftschraube M6x1 421 B010012 Haltestein 222 B010108 Sechskantschraube 223 B010103 Startergetriebe 124 B010104 Startergetriebe kpl. 125 B010018 Sechskantschraube 226 B010101 Sechskantschraube M8x25 127 B010128 ldrucksensor 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 41 / 146

    Einheit MotorCode 01.16

    Beschreibung WasserpumpeInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B010236 Wasserpumpenritzel 12 B010237 O-Ring 13 B010231 Sechskantschraube M8x40 24 B010221 Sechskantschraube M8x30 25 B010243 Bgel 16 B010244 Sechskantschraube M8x20 27 B010235 Riemen Wasserpumpe 18 B010238 Rohr 19 B010241 By pass leitung 110 B010185 Thermofhlerdeckel 111 B010186 Thermostat komplett 112 B010187 Thermostathalterung 113 B010196 Temperaturfhler 114 B010188 Rohr 115 B010127 Schelle 116 B010021 Sechskantschraube M6x10 117 B010191 Wasserschlauch 119 B010220 Sechskantschraube M8x35 120 B010079 Sechskantschraube M8x20 3

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 42 / 146

    Einheit MotorCode 01.17

    Beschreibung Starter - Elektrischer starterInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B011155 Startermotor 12 D9161261050 Flanschschraube 2

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 43 / 146

    Einheit MotorCode 01.19

    Beschreibung LichtmaschineInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B010215 Drehstromgenerator 12 B010218 Mutter 13 B010219 Sechskantschraube M10x110 14 B010217 Bgel 15 B010216 Lichtmaschinetrger 16 B010221 Sechskantschraube M8x30 17 B010220 Sechskantschraube M8x35 28 B010222 Bgel 19 B010602 Bgel 110 B010225 Zahnrad 111 B010226 Deckel Losrad 112 B010227 Sechskantschraube 113 B010123 Sechskantschraube M8x45 114 B010101 Sechskantschraube M8x25 215 B010619 Mutter 116 B010231 Sechskantschraube M8x40 117 B010601 Einsstellblock 118 B010230 Einstellschraube 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 44 / 146

    Einheit MotorCode 01.21

    Beschreibung lfilterInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B010014 lfiltereinsatz 12 B010730 lfilter Anschlu 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 45 / 146

    Einheit MotorCode 01.25

    Beschreibung HinterachsantriebInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B005675 Hinterachse kompl. 12 837067 Achskrper 13 588352 Schraube 44 9004915043000 Entlfter 15 588350 Entlftungsventilschutz 16 588353 Deckel 17 9004101609000 Schraubbolzen 98 493434 Stutzenset 19 493435 O-ring 110 588302 Dichtung 111 9004341070000 Deckel 112 837193 Teilerradsatz kit Z=8/39 113 588306 Scheibe mm 2.50 213 588307 Scheibe mm 2.60 213 588308 Scheibe mm 2.70 213 588309 Scheibe mm 2.80 213 588310 Scheibe mm 2,90 213 588311 Scheibe mm 3 213 588312 Scheibe mm 3.10 213 588313 Scheibe mm 3.20 213 588314 Scheibe mm 3.30 213 588315 Scheibe mm 3.40 214 588316 Lager 115 837194 Scheibe mm 2.50 215 837195 Scheibe mm 2.52 215 837196 Scheibe mm 2.54 215 837197 Scheibe mm 2.56 215 837198 Scheibe mm 2.58 2

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 46 / 146

    Einheit MotorCode 01.25

    Beschreibung HinterachsantriebInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    15 837199 Scheibe mm 2.60 215 837200 Scheibe mm 2.70 215 837201 Scheibe mm 2.80 215 837202 Scheibe mm 2.90 215 837203 Scheibe mm 3 215 837204 Scheibe mm 3.10 215 837205 Scheibe mm 3.20 215 837206 Scheibe mm 3.30 216 588317 Lager 117 588318 Gasket ring 118 588354 O-ring 119 588355 Unterlegscheibe 120 588356 Nutmutter 121 588305 Flansch 122 588304 Deckel 123 837207 Distanzscheibe 124 588319 Ausgleichsgetriebeset 125 588320 Scheibe zur blockierung des ausgleichsgetriebes 226 588321 Gegenscheibe 1027 588322 Scheibe zur blockierung des ausgleichsgetriebes 828 588323 Deckel 129 588324 Schraube 1230 588325 Scheibe mm 4.50 230 588326 Scheibe mm 4.60 230 588327 Scheibe mm 4.70 230 588328 Scheibe mm 4.80 230 588329 Scheibe mm 4.90 230 588330 Scheibe mm 5.00 2

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 47 / 146

    Einheit MotorCode 01.25

    Beschreibung HinterachsantriebInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    30 588331 Scheibe mm 5.10 230 588332 Scheibe mm 5.20 230 588333 Scheibe mm 5.30 230 588334 Scheibe mm 5.40 231 588335 Lager 232 588336 Differentialgehuse 133 837069 Getriebedeckel 234 588337 Seeger-ring 235 588338 O-ring 236 588339 Lager 237 837068 Rad n ab e n set 238 588363 Stiftschraube 1039 588364 Unterlegscheibe 240 588341 Nutmutter 241 588342 Achswelle 242 588365 Stift 443 588371 Schraube 1644 588343 Bremstrommel 245 588372 Schraube 446 CM038101 Komplette Getriebewelle 147 264451 Sechskantschraube 448 9451201000000 Onduflex u.scheibe 4

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 48 / 146

    Einheit MotorCode 01.26

    Beschreibung GetriebegehuseInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B010567 Kupplungsglocke 12 B010267 Getriebegehuse 13 850652 Getriebegehusedeckel 14 B010265 TE Schr. m. Flansch 25 B010260 Stiftschraube l=60 16 B010696 Stiftschraube L=68 17 B010258 TE Schr. m. Flansch M10x20 38 B010259 Flachscheibe 39 B010256 Gasket ring 110 B010568 Gummistopfen Staubschutzring 111 B010274 Rckwrtsgangsensor 112 B010266 TE Schr. m. Flansch M8x35 1413 B010262 Lagerhalteplatte 114 B010263 Sechskantschraube M8x20 315 B010269 Magnet 116 B010270 Sechskantschraube 317 B010898 Haltestein 418 B010570 Lagerhalteplatte 119 B010272 TCEI Schraube M8x20 520 B010278 Geschwindigkeitssensor fr Kilometerzhler 121 B010280 Haltebgel Getriebe 122 B010281 Sechskantschraube M10x30 423 B010282 Flachscheibe 424 B010708 Bgel 225 B010277 Platte 126 B010273 Ausgleichscheibe 127 B010284 Gasket ring 128 B010255 Entlftung 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 49 / 146

    Einheit MotorCode 01.26

    Beschreibung GetriebegehuseInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    29 B010275 Verschluschraube 130 B011154 Getriebe komplett 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 50 / 146

    Einheit MotorCode 01.27

    Beschreibung SchaltgetriebeInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B010883 Vorgelegewelle 12 B010296 Kugellager 13 1E000060 Sprengring 13 B010297 Sprengring 14 B010298 Nadelkaefig 35 B010299 Antriebszahnrad 5 bersetzungen 16 B010884 Synchronring nr.1 37 B010929 Schaltgruppe hohe Gnge 18 B010457 Bolzen 19 B010458 Welle fr rckwrtsgang 110 B010459 Vorgelegewelle Rckwrtsgang 111 B010306 Distanzscheibe 212 B010307 Kugellager 113 B010308 Nadelkaefig 114 B010885 Antriebszahnrad 3 bersetzungen 115 B010462 Flachscheibe 116 B010311 Nadelkaefig 117 B010886 Abtriebswelle 118 B010887 Lagerhalteplatte 119 B010314 Kugellager 120 B010315 Sperring 321 B010316 Kugel 122 B010317 Driving gear for speed sensor 123 B010318 Sprengring 124 B010319 Kugellager 225 B010320 Sprengring 126 B010322 Sprengring 127 B010323 Kugellager 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 51 / 146

    Einheit MotorCode 01.27

    Beschreibung SchaltgetriebeInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    28 B010324 lumlenker 129 B010325 Sprengring 230 B010326 lumlenker 131 B010327 Tellerfeder 132 B010328 Angetriebenes Zahnrad 1. Gang 133 B010895 Synchronring nr.1 134 B010930 Schaltgruppe niedrige Gnge 135 B010463 TCEI Schraube 136 B010464 Flachscheibe 137 B010321 Sechskantschraube M8x25 338 B010334 Synchronring nr.2 138 B011560 Anello sincronizzatore 2a marcia 139 B010335 Angetriebenes Zahnrad 2. Gang 140 B010336 Tellerfeder 141 B010337 lumlenker 142 B010338 Festrad 143 B010896 Angetriebenes Zahnrad 3. Gang 144 B010452 Distanzscheibe 145 B010894 Zahnrad 146 B010454 Buchse 147 B010455 Nadelkaefig 148 B010456 Mutter 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 52 / 146

    Einheit MotorCode 01.28

    Beschreibung SchalthebelInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 850653 Whler 11 B010467 Geschwindigkeit antrieb abdeckung 12 B010474 Bgel 13 B010468 Gasket ring 14 B010933 Hebel Schaltwelle 15 B010931 ZSB Bettigung 1.-2. Gang 16 B010471 Bolzen 27 B010473 Sechskantschraube 48 B010492 Gangwahlfeder 19 B010472 Haltestein 210 B010475 TBEI Schraube 111 B010476 Flachscheibe 112 B010477 Gangwahlfeder 113 B010478 Kugel 414 B010479 Externer Einrckhebel 115 B010480 Haube 116 B010481 Gasket ring 117 B010482 Interner Einrckhebel 118 B010932 ZSB Bettigung 3.-4. Gang 119 B010499 Einsatz 220 B010485 Bolzen 121 B010486 Flachscheibe 122 B010487 TE Schr. m. Flansch 123 B010505 Feder 124 B010506 Bettigungshebel Rckwrtsgang 125 B010263 Sechskantschraube M8x20 326 B010488 Bolzen 527 B010500 Gabel V-R Gang 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 53 / 146

    Einheit MotorCode 01.28

    Beschreibung SchalthebelInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    28 B010501 Regelstange 129 B010502 Gabel V 130 B010493 Gabel 3.-4. Gang 131 B010496 TE Schr. m. Flansch 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 54 / 146

    Einheit MotorCode 01.29

    Beschreibung Interne SchaltsegmenteInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B007293 Schalthebel 12 3355587Z02000 Staubschutz schaltknppel 13 3354887Z01000 Buchse 24 9004386116000 Buchse 45 9671119014000 O-ring 17,6x13,8 46 9004386117000 Buchse 17 B004453 Knauf schalthebel 18 D9166140612 Schraubbolzen 29 261322 Mutter 410 B005273 Haltebgel Seilzge 111 D9161160818 TE Schr. m. Flansch 312 B007248 Schaltzug (Einrcken) 113 B005272 Schaltzug (Auswahl) 114 D9004243017 Bolzen 115 B005054 Klammer 416 B005053 Schelle 117 B005056 Schelle 118 D9461410800 Flachscheibe 219 B005055 Schelle 220 D9461110800 Flachscheibe 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 55 / 146

    Einheit MotorCode 01.30

    Beschreibung KupplungInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B010762 Innenlamelle 12 B010763 Andrckfeder Kupplungsscheibe 13 B010134 Sechskantschraube 64 B010291 Andrckfeder 15 B010290 Druckhebel 16 B010292 Klammer 17 B010288 Kleine Feder 18 B010287 Spezialschraube 19 B010294 Feder 110 B010293 Not available 111 B010270 Sechskantschraube 112 1R000148 Kit frizione 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 56 / 146

    Einheit MotorCode 01.32

    Beschreibung Drosselkrper und EinspritzdsenInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B010160 Klappenkrper 12 B010165 Dichtung 13 B010166 Sechskantschraube M6x40 14 B010121 Sechskantschraube M6x30 35 B010173 Entgaserrohr 16 B010176 Gummischlauch 17 B010179 Steuerventil 18 B010180 Halter ventil 19 B010181 Bgel 110 B010182 Sechskantschraube M8x12 111 B010183 Gummischlauch 112 B010213 Rail komplett 113 B010018 Sechskantschraube 214 B010595 Schlauch komplett 115 B010596 Rohr 116 B010197 Sechskantschraube M8x20 2

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 57 / 146

    Einheit MotorCode 01.33

    Beschreibung Einlass- und AuslassstutzenInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B010156 Ansaugkrmmer 12 B010598 Gummibuchse 13 B010195 Druck- und Lufttemperatursensor 14 B010019 Sechskantschraube 15 B010167 Ansaugkrmmer 16 B010060 Stiftschraube M8 47 B010061 Stiftschraube M8 38 B010062 Stiftschraube M6 89 B010080 Mutter M8 410 B010073 Sechskantschraube 111 B010147 Mutter M6x1 812 B010198 Bgel 113 B010197 Sechskantschraube M8x20 214 B010170 Gummischlauch 115 B010202 Sttze 116 B010201 Auslakrmm 117 B010101 Sechskantschraube M8x25 618 B010207 Mutter M8 219 B010205 Abdeckung unten 120 B010021 Sechskantschraube M6x10 821 B010208 Dichtung Auspuffkrmmer 122 B010221 Sechskantschraube M8x30 123 B010204 Abdeckung oben 124 B010206 Kabelmasse 125 B010203 Lamdasonde 1

  • Benzina/GPL/Metano MaxxiMXUM0KX001 - Porter MAXXI Multitech E4 2010 - E5 2013 -E5+ 2014-2015

    Vorsatzcode Fahrgestell: ZAPS90DJ,ZAPS90AJ, ZAPS90RJ, ZAPS91

    Vorsatzcode Motor: DA 471QLR

    05.11.2015 Seite 58 / 146

    Einheit MotorCode 01.37

    Beschreibung AuspufftopfInspektion 1

    Pos. Code Beschreibung Menge Varianten

    1 B005158 Umformer komplett 1 Technische