Report - WAG-Online Auktion 82 - Live am 14.01 · 43 Probe 2000 Ekuele o. J. Silber. 43,55 g. Polierte Platte. Vorzüglich - Stempelglanz 50,-Albanien 44 Venedig. Kupfermünzen für Dalmatien

Please pass captcha verification before submit form