Report - Lay MO 58 KM - Neumeister Auktionshaus München · Blattgrößen bis ca. 24,5 × 32,5 cm Alle Blätter monogrammiert „F.H.“. Sechs datiert. Unregelmäßige Blattränder. Fleckig,

Please pass captcha verification before submit form