Schafschlachtung ru 2015

8
установки для убоя овец Проектирование установок Производство реаЛизаЦиЯ ваш партнер в области промышленных технологий и конструирования www.emf.de

description

 

Transcript of Schafschlachtung ru 2015

Page 1: Schafschlachtung ru 2015

установки для убоя овец

П р о е к т и р о в а н и е у с та н о в о к П р о и з в о д с т в о

р е а Л и з а Ц и Я

ваш партнер в области

промышленных

технологий и

конструирования

www.emf.de

Page 2: Schafschlachtung ru 2015

Широкий спектр наших услуг:

Проектирование установок для пищевой промышленности любой производственной мощности – в частности:

установки для убоя овец, свиней и крсПереработка красного мясаубой и переработка птицыПереработка рыбы Koнсервные заводытехника для охлаждения и замораживания

Машины и установки собственного производства, изготовленные в Германии обучение персонала Предоставление „ноу-хау“ для успешного маркетинга (например, рецептура) Проекты „под ключ“ и другие далеко идущие аспекты кооперации

Page 3: Schafschlachtung ru 2015

www.emf.de

100%Компетентность сервисное

обслуживание

100%Качество

Система управления качеством на всех этапах.

При этом очень важным для нас является последовательное применение системы управления качеством, чему в значительной степени способствует изготовление машин и модулей оборудо- вания на нашем собственном производ-ственном предприятии. на протяжении многих лет мы доводим наши комплексные, готовые „под ключ“, проекты до успешного завершения и оказываем поддержку нашим заказчикам также в течение длительного времени после ввода установок в эксплуатацию. результатом такого интенсивного сотруд- ничества является постоянное расши-рение сфер нашей деятельности. на сегодняшний день фирма „EMФ“ располагает сетью филиалов и пред-ставительств по всему миру, что позволяет нам оперативно решать текущие вопросы наших заказчиков.

на следующих страницах приведено примерное изображение линии для убоя овец, с указанием наиболее важных узлов и машин, которые, естественно, можно изменять в зависимости от ваших индивидуальных потребностей, мощности предприятия и различной степени его автоматизации. Мы готовы консультировать Вас по Вашим проектам.

установки для пищевой промышленности не возникают за одну ночь. именно поэтому для вас так важна уверенность в том, что все этапы разработки проектa - от стадии проектирования, до передачи объекта „под ключ“- оптимально согла-сованы между собой. в лице фирмы „EMФ“ вы имеете партнёра, который предлагает вам весь процесс разработки из одних рук.

Широкий спектр технических „ноу-хау“, интенсивное изучение рынков сбыта и более чем 35-ти летний опыт зарубежной работы на различных континентах дают нам возможность понять специфичес-кие предпосылки и потребности каждого проекта и предложить для вас экономи-чески оптимальные решения.

Мы осуществляем реализацию не только концептов индивидуально-подобранных и комплектных установок любой произво-дительности, а также концепты из гото- вых к монтажу модулей установок. При этом наши установки соответствуют самым высоким стандартам по защите животных, эргономии, технике безопасности, гигиене и защите окружающей среды.

и н н о в а Ц и о н н Ы е р е Ш е н и Я

и з о д н и Х к о М П е т е н т н Ы Х р у к

Page 4: Schafschlachtung ru 2015

2

1

Э к о н о М и ч н о с т ь н а в с е Х Э та П а Х

санитарно-гигиеническая техника является одним

их важнейших аспектов в пищевой промышленности.

По этой причине фирма „EMФ“ поставляет по

желанию заказчика любые санитарно-гигиенические

устройства в соответствии с новейшими санитарно-

гигиеническими требованиями ес.

По желанию фирма „EMФ“ поставит вам любые

принадлежности для вашего предприятия.

Обратитесь к нам и мы охотно проконсультируем Вас!

Фирма „EMФ“ поставляет по всему миру установки для убоя овец с производитель-ностью от 5 до 500 животных в час.

При этом главный упор мы делаем на качество,

надёжность и эффективность. кроме того, все наши

линии убоя и подъёмно-транспортное оборудование

полностью соответствуют всем действующим пред-

писаниям по гигиене и безопасности пищевых

продуктов.

для бесперебойной работы линии убоя большое

значение имеет транспортная техника. Фирма

„EMФ“ конструирует, изготавливает и монтирует

все транспортные установки, необходимые для

предприятий, занимающихся убоем и разделкой.

Благодаря многолетнему опыту в этой области, мы в

состоянии быстро и оптимально реализовать любое

специальное пожелание заказчика.

Оборудование для предубойного содержания, обеспечивающее бесст-рессовое содержание животных перед убоем, в соответствии с законом об охране животных.

Весы для живого скота для учёта веса при поставке.

Page 5: Schafschlachtung ru 2015

3

1 2 3

Подгон к транспортёру с фиксацией овец (разделительный транспортёр) между предубойным стойлом и транспортёром с фиксацией, имеющим обратные запоры

Разделительный транспортёр для овец (с фиксацией), состоящий из 2-х пластинчатых транспортёров V-образной формы для переме-щения вперёд разделённых по отдельности овец с целью их последующего оглушения, вкл. пристроенный пневматический подъёмный стол для подвешивания задних ног на транпортёр для обескровливания.

Шкуросъёмный транспортёр и устройство для съёма шкуры с груди овцы подвешиваются в вертикальном положении между транспортёром для обескровливания и шкуросъёмным транспор-тёром, выполняется ручная забеловка шкуры. Гидравлическое устройство для съёмки шкуры с груди интегрировано в систему.

Page 6: Schafschlachtung ru 2015

8

5 6 7

4 5 6

8 8

4

7

Koмбинированное шкуросъёмное устройство. для съёмки шкуры с шеи, лопаток, спины и задней четвертины в ходе одной рабочей операции. с двумя электрическими двигателями и пневматическим зажимом шкуры. Производительность до 250 овец/час, вкл. платформу для управления.

Автоматическое гидравлическое устройство для съёма шкуры с лопаток. Maшина автоматически опознаёт тушу овцы и фиксирует переднюю шкуру. рама откидывается назад и при этом передвигается вместе с транспортёром. таким образом выполняется съём шкуры с лопаток. Производительность до 650 овец/час.

Aвтоматическое гидравлическое устройство для окончательного съёма шкуры. зажимной рычаг передвигается вместе с транспортё-ром и автоматически опознаёт тушу овцы, зажимает шкуру и снимает шкуру с задней четвертины. Производительность до 650 овец/час.

Линия машин для съёма шкуры с овец с устройством для съёмки шкуры с лопаток, окончательного съёма шкуры и 2-мя пневматичес-кими ручными инструментами для забеловки.

Автоматические клещи для отрезания ног. оснащены 2-мя гидравлическими клещами со стерилизационным устройством. клещи передвигаются вперёд и назад при помощи пневматического цилиндра.

Page 7: Schafschlachtung ru 2015

10

www.emf.de

9

9

10

Обвалкаустановки для грубой и тонкой обвалки мяса. транспортировка мяса на легко очищаемом и поэтому гигиеничном транспортёре. кости транспортируются при помощи отдельного транспортёра для костей. варьируемое, регулируемое по высоте расположение столов, со сбросом или без сброса на разделочную доску.

Транспортёр с чашами для органов для обследования белых органов в чашах и красных органов, подвешенных на крюках, в одной общей системе. смонтирован в виде карусели, со стерилизационной кабиной для чаш и крюков. для линий малой производительности.

Транспортёр для обследования, ленточный и подвесной с крюками. для обследования белых органов на специальном поделённом пластмассовом ленточном транспортёре со стерилизационным устройством и отдельным транспортёром подвесного трубчатого пути для красных органов с кабиной для стерилизации крюков. для линий с высокой производительностью.

Page 8: Schafschlachtung ru 2015

с и Л ь н о е с о о Б Щ е с т в о

[email protected]

телефон: +49 5021 6028 50факс: +49 5021 6028 60

Фельдштрассе 3,31582 г. нинбург/везер, ФрГ

еМФ Лебенсмиттельтехник-анлагенбау ГмбХ

Московское Представительство фирмы „еМФ Лебенсмиттельтехник- анлагенбау ГмбХ“121357 Москва, ул.верейская, 17Бизнес-Центр „верейская Плаза-2“, офис 117тел.: +7 495 644 32 42факс: +7 495 644 32 43eMail: [email protected]

„еМФ алматы“ 050000 алматы, казахстанулица Гоголя, 84 „а“ офис № 408 тел.: +7 727 250 88 79 eMail: [email protected]

„еМФ украина“01034 киевул.Большая Житомирская д.8Б, к.2тел.: +38 44 279 7724факс: +38 44 279 7260eMail: [email protected]

иП ооо „еМФ-ЛГ“220123 Минскул. веры Хоружей д.22 офис 805тел.: +375 17 286 07 82 факс: +375 17 217 74 07eMail: [email protected]

четыре члена группы компаний еМФ, поддерживаемые международной сетью представительств.

алжир аргентина арменияазербайджанБангладешБелизБоливияБразилиявеликобритания венесуэла

вьетнам ГаитиГватемалаГондурасГрециядоминиканская республикаегипетиндияиндонезия

ираниспанияказахстанкатаркитайская народная республикаколумбиякоста – рика

кувейткыргызстан МагрибМексиканигерияникарагуаобъединённые арабские Эмираты Панама

Парагвай ПеруПуэрто-рикороссияреспублика Беларусьрумыниясаудовская аравиясеверная

кореяснГ судантринидад и тобаготуркменистантурцияукраинауругвай узбекистан

техника для пищевой промышленности, стальные конструкции, разработка и производство оборудования

рыборазведение и рыбоводная техника

рыбные деликатесы

ФилиппинычилиЭквадор Эль-сальвадорЯмайка